Регистрация

Рубрика "А вам слабо?"

Рубрика "А вам слабо?"

Джо Салтер из Флориды завершил соревнования по триатлону за 1 час 57 минут, не переставая жонглировать теннисными мячами. Видео прилагается.

21 апреля Салтер проплыл четверть мили, жонглируя тремя мячами (время 00:21:39), проехал на велосипеде 16,2 мили, жонглируя двумя мячиками одной рукой (01:00:42), и пробежал еще 4 мили, опять жонглируя тремя мячами (00:31:29).

10 месяцев американец тренировался, чтобы осуществить свою мечту.

Плыл он, естественно, на спине, двигая только ногами, и при этом три раза уронил мячи. За время велогонки и бега он жонглировал безошибочно. Стоит заметить, что занял он 147 место из 246 участников.

«Это было самым сложным. Требуется много усилий просто для того, чтобы плыть, двигая только ногами. К тому же, плыть в открытом море намного сложнее, чем в бассейне.
Я ехал со скоростью примерно 17 миль в час, и был окружен другими соревнующимися. Мне приходилось перебрасывать мячики из одной руки в другую, чтобы переключить передачу», — говорит Салтер.
 
Да что говорить, смотрите сами!
 
 
Фото: wenn.com
 

   01.06.2012
Просмотров: 3157 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день год назад: В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT