Регистрация

ASICS GEL-PURSUE – «Лучший дебют среди беговых кроссовок»

ASICS GEL-PURSUE – «Лучший дебют среди беговых кроссовок»

Американская редакции журнала Runner’s World в номинации «Лучший дебют среди беговых кроссовок» пальму первенства отдала новинке ASICS GEL-PURSUE. Авторитетное издание в мире бега уже не первый раз отмечает модели от ASICS: например, переиздания легендарных кроссовок ASICS GEL-KAYANO удостаивались звания лучших пять раз.

GEL-PURSUE заявлены мастерами ASICS как превосходная тренировочная модель для начинающих бегунов. Уникальная технология ASICS Гель®, использованная при создании кроссовок, с помощью специального вида силикона позволяет значительно снижать нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена.

Также GEL-PURSUE оснащены инновационной технологией «Скользящее движение» – эволюцией в производстве средней подошвы обуви ASICS, которая добавляет кроссовкам легкость и амортизацию. А благодаря полноразмерной Направляющей линии – разделению подошвы особым образом, воспроизводящим идеальную траекторию давления на стопу, – спортсмен неизменно добивается лучших показателей, не испытывая усталости.

Журнал Runner’s World в качестве одних из наиболее значимых критериев выбора в пользу GEL-PURSUE руководствовался следующими характеристиками: оптимальным сочетанием превосходной амортизации и устойчивости подошвы, достигнутым за счет отсутствия жесткой пены под сводом стопы. Данные технологии крайне важны в кроссовках, предназначенных для бега, поскольку напрямую связаны с комфортом и снижением риска получения травмы. Также редакция журнала отмечает, что GEL-PURSUE идеально подойдут не только для бегунов-новичков, на потребности которых ориентировался ASICS при разработке модели, но и для спортсменов, которые предпочитают проверять собственную выдержку в жестких условиях.

С мнением журнала Runner’s World согласны многие бегуны во всем мире, отдавая предпочтение кроссовкам ASICS. Таким образом, спортсмены – как любители, так и профессионалы, подтверждают, что ASICS японским инженерам и дизайнерам действительно удается создавать идеально сбалансированные кроссовки, обеспечивающие идеальный комфорт и безукоризненную безопасность.

Jamila   26.09.2014
Просмотров: 2039 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT