Регистрация

Веломарафон Marzocchi Cup 2017 в Красногорске - прекрасный старт для всей семьи!

Веломарафон Marzocchi Cup 2017 в Красногорске - прекрасный старт для всей семьи!

27 мая в Красногорске Веломарафон Marzocchi Cup 2017 - первый этап Кубка «TRI NITI’2017» открыл разнообразные трассы для больших и маленьких участников. 

Этот марафон - замечательное спортивное мероприятие для всей семьи. 

Для взрослых велогонщиков были предложены дистанции марафона 3 или 4 круга (для Элиты) по 18 км или полумарафон из 2-х таких же кругов. 

Большой круг показал спортсменам все перепады высот Красногорских лыжных трасс. Были задействованы  знаменитые утробинские подъемы, широкие лыжная"пятерка"и "десятка", а между ними витиеватые узкие тропинки с кочками и корнями. Были и песчаные подъемы, и глинистые... 

С погодой гонщикам очень повезло. Было солнечно, прохладно и сухо. 

Пока серьезные велогонщики преодолевали свои очень непростые круги, малыши и ребята по старше соревновались на не таких сложных трассах около стадиона. 

Самым маленьким нужно было проехать несколько кругов по равнине, но с с множеством поворотов. Дети от 8 лет и старше уже демонстрировали свои навыки преодоления подъемов и спусков. 

Организаторы отнеслись к юным велогонщикам с большой заботой. Это чувствовалось во всем. Стартовый пакет порадовал фляжкой, а после финиша всем вручили памятную медаль и покормили пирожками. 

Веселый клоун на велосипеде проводил викторины по правилам дорожного движения пред стартом каждого заезда, а потом предлагал себя обогнать самым маленьким. Во время старта ребят школьного возраста он это сделать не рискнул. И правильно сделал! 

После финиша всех заездов клоун продолжал создавать праздничную атмосферу, показывая шоу мыльных пузырей. 

Праздник удался для всех! Каждый испытал радость преодоления дистанции себе по силам! 

Lena Bogopolskaya   29.05.2017
Просмотров: 2590 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT