Регистрация

"Докторский марафон" - главный лыжный старт Калужской области

"Докторский марафон" - главный лыжный старт Калужской области

Приглашаем лыжников поучаствовать в уникальном лыжном событии. "Докторский марафон" - главный лыжный старт Калужской области. Как и в прошлом году, основная дистанция состоит из 5 кругов по 10 км и составляет 50 км. Но если спортсмен ...
Lena Bogopolskaya   19.02.2024    16:48   Просмотров: 86

5-й этап Кубка МООЛЛ – 46-я традиционная лыжная «Гонка Славы»

5-й этап Кубка МООЛЛ – 46-я традиционная лыжная «Гонка Славы»

23 февраля 2024 года на базе «Лесная» пройдёт 5-й этап Кубка МООЛЛ – 46-я традиционная лыжная «Гонка Славы», посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества. 
Lena Bogopolskaya   16.02.2024    12:09   Просмотров: 93

Традиционный лыжный старт "Классика Нововоронино"

Традиционный лыжный старт "Классика Нововоронино"

Уже в эту субботу 17 февраля 2024 года состоится традиционный лыжный старт "Классика Нововоронино" Лыжня проходит по древнему паломническому маршруту "Дорога в Лавру". Дистанции: Женщины - 8км; Мужчины- 8км или 15км 
Lena Bogopolskaya   15.02.2024    12:48   Просмотров: 127

Sport-Marafon Running Quest

Sport-Marafon Running Quest

Sport-Marafon Running Quest Бесплатный беговой квест по Москве. Каждому участнику — бафф из лимитированной коллекции. Победитель каждого дня получает сертификат на 10000 ₽. Стартовать можно в один из дней: 16 февраля - старт с 12 до 20, финиш до 22:00 17 февраля - ...
Lena Bogopolskaya   14.02.2024    11:42   Просмотров: 171

ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ!

ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ!

ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ! Хочешь провести февральские праздники с пользой? Это в твоих руках! Ведь уже 24 февраля спортсмены лыжного клуба «Ветераны Фрязино» и альпинисты Федерации альпинизма ...
Lena Bogopolskaya   13.02.2024    12:16   Просмотров: 114

Лыжная гонка альпинистов "Памяти друзей" - 2024

Лыжная гонка альпинистов "Памяти друзей" - 2024

Лыжная гонка альпинистов "Памяти друзей" - 2024. Гонка состоится 24 февраля 2024 года. Место проведения: г. Обнинск, лыжероллерная трасса, Спортивный проезд, остановка автобуса «ИФЗ».
Lena Bogopolskaya   12.02.2024    12:06   Просмотров: 93

2 и 3 марта приглашаем принять участие в Фестивале Ореховская лыжня в Ленинградской области!!

2 и 3 марта приглашаем принять участие в Фестивале Ореховская лыжня в Ленинградской области!!

2 и 3 марта приглашаем принять участие в Фестивале Ореховская лыжня! Уже сейчас готов круг 17км (самый большой в Ленинградской области  по части которого и состоятся соревнования. В субботу 2 марта будет дан старт на коньковую дистанцию 1.2, ...
Lena Bogopolskaya   09.02.2024    09:27   Просмотров: 113

Лыжная гонка Памяти Друзей в Протвино

Лыжная гонка Памяти Друзей в Протвино

Приглашаем вас 17 февраля 2024 на традиционную Гонку Памяти Друзей в Протвино!   Вы будете очарованы красивыми пейзажами на трассе и сможете испытать себя непростым рельефом! 30 км, 10 км одним кругом из Московской в Калужскую область ...
Lena Bogopolskaya   08.02.2024    08:41   Просмотров: 131

Яснополянский лыжный марафон

Яснополянский лыжный марафон

Приглашаем вас принять участие в увлекательном зимнем событии – Яснополянском лыжном марафоне, который состоится 17 февраля 2024! Регистрация на старт и подробная информация 
Lena Bogopolskaya   07.02.2024    11:07   Просмотров: 110

35 Пробег-Марафон "Bitsa Run " 10.02.2024

35 Пробег-Марафон "Bitsa Run " 10.02.2024

35 Пробег-Марафон "Bitsa Run " 10.02.2024 ЗИМОЙ ТРАССА ЧИСТИТСЯ ТРАКТОРОМ, НО НЕ ДО АСФАЛЬТА Трасса сертифицирована официальным измерителем AIMS категории C
Lena Bogopolskaya   06.02.2024    12:01   Просмотров: 83

8-й традиционный Лыжный Марафон в Орехово!

8-й традиционный Лыжный Марафон в Орехово!

8-й традиционный Лыжный Марафон в Орехово Ленинградской области!  23 марта ждём всех ценителей длинных и живописных трасс на старте. Марафон пройдет по кругу 17 км. 
Lena Bogopolskaya   05.02.2024    13:25   Просмотров: 92

XXII Традиционная лыжная гонка на выживание в честь ЗМС СССР Александра Завьялова в Ромашково

XXII Традиционная лыжная гонка на выживание в честь ЗМС СССР Александра Завьялова в Ромашково

16.03.2024 - XXII Традиционная лыжная гонка на выживание в честь ЗМС СССР Александра Завьялова в Ромашково Основная дистанция 60 км, дистанция-спутник 30, 15, 10 км. Старт по возрастным группам. Стиль свободный. Круг 15 км Круг 10 км 
Lena Bogopolskaya   03.02.2024    17:11   Просмотров: 147

Лыжная гонка, посвященная памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П.Савельева

Лыжная гонка, посвященная памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П.Савельева

10.02.2024, Ромашково - Лыжная гонка, посвященная памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П.Савельева
Lena Bogopolskaya   02.02.2024    08:37   Просмотров: 137

5-й Троицкий лыжный марафон

5-й Троицкий лыжный марафон

1 февраля – последний день предварительной регистрации на 5-й Троицкий лыжный марафон! Ещё есть время заявиться на гонку и побороться за весомые награды! 
Lena Bogopolskaya   01.02.2024    10:08   Просмотров: 90

GROM SKI 50k в парке Мещерский

GROM SKI 50k в парке Мещерский

Регистрация на GROM SKI 50k в парке Мещерский ОТКРЫТА. 3 марта 2024 В программе: