Регистрация

Первая рекламная любительская лыжная команда

Первая рекламная любительская лыжная команда
    Компания TECSO один из мировых лидеров в производстве бесшовного термобелья и одежды для спорта и активного отдыха представляет вам первую в России рекламную любительскую лыжную команду TECSO. Основными задачами команды являются: пропаганда здорового образа жизни на примере спортсменов-любителей разных возрастов, популяризация лыжных гонок как одного из самых полезных и доступных массовых видов спорта, создание дополнительных мотиваций к занятиям лыжным спортом и продвижение высокотехнологичного термобелья в среде лыжников любителей.
    Команда TECSO состоит из наиболее квалифицированных лыжников-любителей, имеющих многолетний опыт тренировок, выступления в соревнованиях, ведущих значительную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни.
    Организаторы команды верят, что бесценный спортивный опыт членов команды может быть полезен коммерческой компании производящей термобелье и одежду для спорта высших достижений, для активного отдыха и работы на открытом воздухе.
    Команда TECSO – это поддержка энтузиастов любительского спорта, которые долгие годы своими делами и примером доказывают полезность любительского спорта для каждого независимо от возраста.
    Команда TECSO – это возможность доказать, что спорт это не только удел молодых и сильных, что в любом возрасте можно найти мотивации для более активной жизни, тем самым продлить свою физическую активность.
    Команда TECSO – это коллектив экспертов, который благодаря своему огромному опыту в спорте позволит совершенствовать продукцию компании.
    Итальянская компания TECSO представлена в России компанией «Александр и Александр». Ознакомится с продукцией компании можно на сайте компании www.alex-sport.ru.
    23-го декабря 2007 года состоялась презентация команды в офисе компании.
 
    Информационную поддержку команды TECSO обеспечивает сайт любительского спорта www.XCsport.ru.
    

   23.12.2007    14:09
Просмотров: 3626 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT