Регистрация

Все модели лыжероллеров Jenex V2 в Москве

Все модели лыжероллеров Jenex V2 в Москве
В магазин XSPORT поступили все модели лыжероллеров производства компании JENEX V2  США. В ассортименте магазина лыжероллеры Jenex V2 для бездорожья с надувными колесами, классические и коньковые лыжероллеры с алюминиевыми и карбоновыми платформами для асфальта. Редукторы, тормоза, запасные части и акссесуаров для всех моделей.
Впервые в России появилась новая модель Jenex V2 XL9848 для классического хода с колесом 100 мм для плохого асфальта. 

Интернет-магазин ERCOLINASPORT http://ercolinasport.ru

тел. +7 (495) 7787174

Адрес склада: Московская обл. г. Мытищи, ул. Веры Волошиной 72, приезд только по предварительному звонку.

Доставка лыжероллеров по Москве и России.

 

  

Оптовые поставки лыжероллеров JENEX V2 тел. +7 (495) 7787174, эл. адрес info@xcsport.ru

 
 
ОПИСАНИЕ ЛЫЖЕРОЛЛЕРОВ JENEX V2 для бездорожья и асфальта
 
Американские лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero с надувными колесами получили широкую известность во всем мире благодаря оптимальной конструкции предназначенной для тренировок как на асфальте так и на грунтовой поверхности. В России это все еще экзотика. Только лыжероллеры Jenex имеют возможность установки тормоза и регулятора скорости. Использование лыжероллеров с тормозом и регулятором скорости позволяет проводить безопасные тренировки на любом рельефе. Лыжероллеры Jenex V2 Aero специально предназначены для катания по грунту, их еще называют грунтовые лыжероллеры.

Крутые спуски и опасные виражи теперь можно проходить спокойно, на ходу отрегулировав скорость. 
Что отличает лыжероллеры Jenex V2 Aero от обычных роллеров? Выделим три основные достоинства.
 
Безопасность - первое достоинство лыжероллеров Jenex V2 Aero. Наличие тормоза для экстренного торможения и регулятора скорости для задания нужной скорости на спуске позволяют контролировать ситуацию и безопасно проходить любые участки самой трудной трассы. Это особенно важно для тренировок начинающих лыжников и детей.
 
Возможность тренироваться на природе - второе достоинство лыжероллеров Jenex V2 Aero. Надувные колеса диаметром 150 мм дадут вам возможность проводить тренировки вне переполненных лыжероллерных трасс и опасных автомобильных дорог. Теперь вы сами выбираете место тренировки. Парковая дорожка, ровная лесная тропа, грунтовая дорога в полях - все  это станет вашим новым местом тренировок.
 
Развитие  классической техники - третье достоинство  лыжероллеров Jenex V2 Aero. Переднее стопорное колесо позволяет наиболее точно приблизить отталкивание на роллерах к отталкиванию на лыжах. При неправильном толчке вы почуствуете отдачу, как на лыжах. Обычные лыжероллеры с "железным" держанием облегчают задачу лыжнику и тем не способствуют формированию правильного отталкивания.
Цена лыжероллеров для бездорожья выше чем обычных лыжероллеров и не каждому по карману. Да, это действительно так. Но сколько стоит падение на асфальт? Сколько стоит ссадина? Сколько стоит риск тренировки на автодороге? Сколько стоит свежий воздух? Сколько стоит безопастная тренировка? Сколько лыжников падают на асфальт ежедневно и пропускают тренировки из-за травм? Давайте ответим себе на эти вопросы и посмотрим на цену еще раз.  Производители лыжероллеров JENEX V2 не просто хотят заработать на лыжниках, они хотят предоставить нам совершенную, лучшую в своем классе и уникальную продукцию. А главное - безопасную!
JENEX V2 Aero лыжероллеры для бездорожья из США
 
Коньковые лыжероллеры Jenex V2 Aero XL150S c надувными колесами диаметром 150мм  Эти лыжероллеры очень устойчивые и позволяют передвигаться коньковым и классическим ходом ходом по лесным, парковым дорожкам,по проселочным дорогам, по плохому и хорошему асфальту.
  Лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 AERO
 
Классические лыжероллеры для бездорожья модель Jenex V2 Aero XL125RC c надувными колесами. Переднее колесо диаметром 150 мм и два задних колеса диаметром 125 мм дают превосходную устойчивость.  Надувные колеса позволяют передвигаться коньковым и классическим ходом ходом по лесным, парковым дорожкам,по проселочным дорогам, по плохому и хорошему асфальту,  плотному грунту. Это настоящие грунтовые  лыжероллеры.  Возможна установка тормоза и регулятора скорости на лыжероллеры JENEX. Внедорожные лыжероллеры Jenex V2 Aero XL125RC для классического хода, можно установить тормоз для лыжероллеров V2 AERO и регулятор скорости (редуктор) для лыжероллеров V2 AERO.
Лыжероллеры для бездорожья на надувных колесах V2 Aero
Комбинированные внедорожные лыжероллеры Jenex V2 Aero XL150SC c надувными колесами диаметром 150мм позволяют передвигаться коньковым и классическим ходом ходом по лесным, парковым дорожкам,по проселочным дорогам, по плохому, хорошему асфальту, плотному грунту.
Внедорожные лыжероллеры Jenex V2 Aero XL150SC для комбинированного хода можно установить тормоз для лыжероллеров V2 AERO и регулятор скорости (редуктор) для лыжероллеров V2 AERO
 
Классикеские лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero 
 
Регулятор скорости (редуктор) для лыжероллеров V2 AERO
Редукторы устанавливаются на обе передние вилки лыжероллеров. Редуктор предназначен для продолжительного замедления скорости вращения колес, на длинном спуске, при выполнении тренировки с большей нагрузкой, на опасном участке. Редуктор имеет ступенчатую регулировку замедления. Регулировать замедление можно на ходу. Чтобы замедлить движение нужно нагнуться к передним колесам и поставить регуляторы редуктора в нужное положение. При этом к переднему колесу прижимается вращающийся подшипник, который замедляет, но не изнашивает резину. Редуктором нельзя затормозить быстро и резко.
Регулятор скорости для лыжероллеров Jenex V2 Aero 
 
 
Тормоз для лыжероллеров V2 AERO
Тормоз легко устанавливается на заднюю вилку одного из лыжероллеров. Он предназначен для быстрого, внезапного, кратковременного  торможения. При торможении тормозящая нога подается вперед и стальная колодка прижимается к заднему колесу. Тормозом нельзя пользоваться долго, так как колодка трется об покрышку. 
Тормоз для лыжероллеров для бездорожья Jenex V2 Aero
 
 
Лыжероллеры Jenex V2 для асфальта
 
 
Магазин Аляска представляющий лыжероллеры американской компании Jenex V2 объявляет о первой в истории лыжного спорта поставке всего модельного ряда лыжероллеров Jenex. В ассортименте лыжероллеры для бездорожья серии Aero, тренировочные лыжероллеры для асфальта с колесом 98 мм. Традиционные платформы из алюминиевого сплава и композитные платформы для имитации передвижения на лыжах.
 
Статья: Круглое надувательство. Опыт использования внедорожных лыжероллеров. Опубликована в журнале XCSPORT N3 за 2010 год. Текст Александр Музыка.  
 
Оптовые поставки лыжероллеров JENEX V2 тел. +7 (495) 7787174, эл. адрес info@xcsport.ru
 
 
Классические, коньковые и комбинированные модели. Специальные модели лыжников ростом выше 185 см. На все лыжероллеры можно поставить тормоз и редуктор (регулятор скорости). В продаже появились даже наконечники для лыжных палок и уникальные накатки Jenex используемые на этапах Кубка мира многими лыжными командами. В рамках рекламной акции на некоторые товары цены снизились, например коньковые лыжероллеры для бездорожья V2 XL150S стоят всего 9900 рублей, а коньковые лыжероллеры для асфальта V2-XL98SL  - 7490 рублей.
 
Классические лыжероллеры V2 XLC 900 c тормозом. Композитная платформа имитирующая отталкивание на лыжах. Ориентировочная цена 12900 рублей, тормоз 1900 рублей.
Классические лыжероллеры Jenex V2 XLC900 c тормозом
Коньковые лыжероллеры V2-XL98RS для асфальта с редуктором. Композитная платформа имитирующая отталкивание на лыжах. Колесо 98х24мм. Ориентировочная цена 10200 рублей, редуктор цена 1800 руб.  
Коньковые лыжероллеры для асфальта V2-XL98RS c композитной платформой
 
Супер хит в лыжных командах США и Канады.  Недорогие коньковые лыжероллеры V2-XL98SL для асфальта. Платформа из алюминиевого сплава. Колесо 98х24мм. Ориентировочная цена 7490 рублей, тормоз цена 1900 руб.
Недорогие коньковые лыжероллеры V2-XL98SL для асфальта. Платформа из алюминиевого сплава. Колесо 98х24мм.

   06.05.2012    01:01
Просмотров: 4887   Комментариев: 1 


Комментарии:
Денис — 31.03.2016

коньковые лыжероллеры для бездорожья V2 XL150S стоят всего 9900 рублей, актуально предложение ? dens_8585@mail.ru



Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT