Регистрация

Новые акции по картам www.XCsport.ru

Новые акции по картам www.XCsport.ru
    Продолжается выдача карт участника  проекта  www.XCsport.ru.  Карта дает право ее обладателю участвовать во всех специальных акциях компаниях -партнерах нашего сайта. Список компаний-партнеров и условия участия в акциях будут размещаться на нашем сайте.  Специальные акции для обладателей карт  уже объявили компания эРСи, компания Кант, магазин Спортдепо, магазин PolarSport, экипировочный центр СК «Караван»...   
    Первая серия карт выдается из расчета одна карта на клуб, сайт, организацию участника проекта.  Карту получает руководитель клуба или контактное лицо по письменной заявке отправленной по электронной почте. Карта регистрируется на руководителя, но воспользоваться ею может любой член клуба. 
   Персональные карты выдаются любителям спорта, активно участвующим в развитии любительского спорта и в создании нашего сайта, вне зависимости от клубной принадлежности. 
Список участников проекта имеющих право получения карты. Если Вы или Ваш клуб участник проекта, но у Вас нет карты сообщите и мы выдадим карту.
    Любой клуб, спортивный сайт и даже отдельный любитель спорта имеет возможность стать участником проекта и получить карту.
         
Акции по картам www.XCsport.ru
Компания эРСи,  представляющая бренды  ASICS, Mizuno, Saucony, Craft объявляет акцию для обладателей карт участника проекта www.XCsport.ru.
Владелец карты получает возможность приобретать товары и услуги в торговой сети эРСи со скидкой:
- 20% от рекомендованной розничной цены на товар новой коллекции (кроме POLAR);
- 15% от цены на товар предыдущих сезонов со скидками (кроме POLAR);
- 5%  на всю продукцию POLAR.
Скидки не действуют на товар, обозначенный как «ликвидация» и «последняя цена». 
 
Компания Кант, проводит весеннюю акцию по велосипедной экипировке. 
Участники проекта при предъявлении карты получают возможность:
- участвовать в клубной экипировке и приобрести горные, шоссейные, прогулочные и детские велосипеды Univega, Focus, запчасти BBB в магазине Кант на Нагорной со скидкой 20% от рекомендованной розничной цены на новую коллекцию. Скидка действует только в режиме клубной экипировки в назначенные компании дни.  Скидка не действует на товары прошлых сезонов и товары других производителей. 
- получить постоянно действующую дисконтную карту Кант,
- вступить в команду Univega и выступать под флагом команды на велосипедных соревнованиях, квалификация значения не имеет.  
 
Компания PolarSport предоставлена  скидка 5% на абсолютно все модели мониторов сердечного ритма Pоlar всем посетителям сайта XCsport до 31 декабря включительно, будет. Для этого просто распечатайте новость http://www.xcsport.ru/modules/news/article.php?storyid=358 и приезжайте к нам.
Адрес магазина: Остаповский проезд д.5 (м.Волгоградский проспект) бизнес-центр «Контакт» стр.1 офис 274. Подробная схема проезда на наших сайтах: 
 
Компания Спорт Депо предоставляет особые условия покупки на все товары по картам www.XCsport.ru
 Обладатель карты получает возможность приобретать товары и услуги в магазине  Спортдепо  в Сокольниках на льготных условиях. Подробности в клубной рассылке. 
 
Экипировочный центр СК «Караван» предоставляет обладателям карт возможность приобретать товары со скидкой:
- 5% от розничной цены товары всех брендов кроме START;
- 15% от розничной цены на товары бренда START.
С учетом низких розничных цен на всю продукцию, скидки дают возможность приобретать товар по самым разумным ценам.

   28.11.2007    22:35
Просмотров: 3736 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT