Регистрация

Выбираем лучший лыжный магазин Москвы

Выбираем лучший лыжный магазин Москвы
Предлагаем Вам ответить на вопрос: какой специализированный лыжный магазин Вы считаете самым лучшим, принимая во внимание все характеристики: квалификация и вежливость продавцов, полнота ассортимента, уровень цен, транспортная доступность, дополнительные услуги, наличие парковки, соблюдение закона о защите прав потребителей  и, наконец, красивый интерьер.

Какой магазин вы бы посоветовали другу, а какой только врагу? Где работает внимательный хорошо разбирающийся в лыжном спорте персонал, а где малограмотные гастарбайтеры? Где посоветуют смазку на нужную погоду, а где не отличат беговых лыж от горных? Где вернут деньги за брак без лишних вопросов, а где отфутболят? Где розничные цены доступны только олигархам и применяются запутанные схемы скидок, а где  постоянная конкурентоспособная цена?
Постарайтесь сделать выбор на основании личного опыта, а не  руководствуясь рекламой известного бренда.

Если какой-то магазин не вошел в опрос или вы хотите высказать свое мнение напишите это в комментариях к опросы и про магазины и опросли в форуме.

Лыжный магазин Аляска тел.http://alaska.webasyst.net/shop/ 
Лыжероллеры для бездорожья Jenex, лыжероллеры Start, лыжные тренажеры, лыжные палки, светодиодные фонари для вечерних тренировок FENIX и многое другое. 
тел. 8-495-7787174
Адрес: Московская обл. г. Ивантеевка 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Доставка по Москве от 300 руб и России.

   07.05.2008    00:36
Просмотров: 4076 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT