Регистрация

FISCHER+SCOTT= новый велосипедный бренд в России

FISCHER+SCOTT= новый велосипедный бренд в России
    Компания FISCHER-SPORT Москва  - официальный дистрибьютор компании SCOTT на территории Российской Федерации.  Совместно с компанией SCOTT Sports SA (Швейцария) было принято стратегическое решение о взаимовыгодном и перспективном сотрудничестве в продвижении высокотехнологичных велосипедов и аксессуаров SCOTT на Российском рынке. 
    Компания SCOTT Sports SA (Швейцария) была основана в 1958 году.  За многолетнюю историю производства велосипедов SCOTT стал всемирно известной маркой в велоиндустрии. Так же как и лыжи FISCHER, велосипеды SCOTT находятся на вершине мировой славы благодаря участию ведущих профессионалов современности в разработке уникальных технологий.  
    Компании SCOTT Sports SA (Швейцария) принадлежит самое большое количество рекордов в области производства легких высокотехнологичных моделей.
    Велосипеды SCOTT используют ведущие спортсмены мировой арены в дисциплинах Road, Triathlon, Cyclo-cross, Cross-country, Dirt. На Олимпийских играх в Пекине велогонщики SCOTT - Nino Schurter (Швейцария) и Maja Wloszczowska( Польша) завоевали бронзовую и серебряную медали в дисциплине кросс-кантри на моделях Scale RC. Подписан контракт с одной из сильнейших шоссейных команд Pro Tour COLUMBIA во главе с таким титулованным гонщиком, как George Hincapia.
    Являясь официальным дистрибьютором компании SCOTT на территории Российской Федерации с 01 августа 2008 г. мы рады представить Вам широкий ассортимент велосипедов, велосипедной одежды и обуви, аксессуаров и беговых кроссовок.
    Всех желающих познакомиться с велосипедами SCOTT, получить каталог и информацию о том, где можно будет приобрести их в розничной сети, приглашаем на выставку ВЕЛОПАРК в Москве, которая пройдет в феврале 2009.  
     Более подробная информация о Scott Sports SA: www.scott-sports.com

   12.11.2008    09:31
Просмотров: 3952 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT