Регистрация

Снегоходы YAMAHA лыжному спорту

Снегоходы YAMAHA лыжному спорту
    Компания «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс», компания «Актив Моторс» и союз любительских спортивных клубов XCsport представляют акцию «СНЕГОХОДЫ YAMAHA ЛЫЖНОМУ СПОРТУ». Впервые в истории лыжного спорта один из мировых лидеров в производстве снегоходов компания YAMAHA предоставляет свою продукцию спортивным клубам для подготовки лыжных трасс в предстоящем зимнем сезоне.  Для работы на лыжных магистралях компанией  YAMAHA предложена надежная, недорогая и проверенная временем модель Viking 540III. Выбор пал на эту модель не случайно, Viking 540III считается настоящей рабочей лошадкой,   он отлично зарекомендовал себя в самых трудных снеговых условиях, хорошо приспособлен для буксирования прицепов, имеет широкую гусеницу, пониженную передачу - все это делает его идеальным снегоходом для подготовки лыжных трасс.
 «Этой акцией мы в первую очередь хотим поддержать тех энтузиастов, на чьих плечах держится подготовка лыжных трасс. Их труд очень важен для тысяч россиян,  которые выходят на лыжные прогулки и занимаются спортом, - говорит руководитель направления по маркетингу мототехники Виктор Соловьев, - Будучи компанией, поле деятельности которой – весь мир, чьи продукты используются на земле, в воде, на снежных полях и в небе, Yamaha Motor стремится делать более радостной и насыщенной жизнь людей во всем мире, и в этом смысле наша акция полностью соответствует миссии компании «Создать Кандо – действовать в ритме Вашего сердца».
 
Компания «Актив Моторс», официальный диллер YAMAHA, имеет опыт создания спортивных клубов и активно участвует в спортивной жизни, но с лыжным клубами начала работать впервые. «Наша компания всегда относилась к спорту с большим вниманием, и мы очень хорошо понимаем, как важна спортивным клубам поддержка, поэтому с удовольствием участвуем в этой акции, - рассказывает Игорь Смуров начальник отдела продаж компании «Актив Моторс», - но сотрудничество с клубами акцией не ограничивается, мы всегда готовы предложить лучшие условия на снегоходную технику для работы на лыжных трассах».
 
Уже скоро сильные японские машины появятся в подмосковных лесах, и встретив в лесу ровную красивую лыжню, уводящую в лесную заснеженную чащу или на белые  просторы, позвольте ей захватить вас с собой, прочь из шумного города, в «прекрасное далеко», наслаждаясь каждым своим движением, каждым вдохом свежего морозного воздуха, возможно именно здесь поработал тот самый «викинг».
 
В рамках акции «СНЕГОХОДЫ YAMAHA ЛЫЖНОМУ СПОРТУ» будут готовиться лыжные трассы, пройдут массовые лыжные соревнования.
 
Информационная поддержка:
Сайт любительского спорта www.XCsport.ru,
Журнал «Лыжный Спорт».
 
Контакты: +7-495- 7882324, 8-916-3523579, эл.почта: info@xcsport.ru
 
Компания YAMAHA MOTOR
  Компания Актив Моторс  Союз любительских спортивных клубов XCsport
 
 
 
 Снегоход YAMAHA Viking 540III

   12.12.2008    18:34
Просмотров: 4719 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT