Регистрация

Готовь лыжероллеры зимой!

Готовь лыжероллеры зимой!
Американские лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero с надувными колесами получили широкую известность во всем мире благодаря оптимальной конструкции предназначенной для тренировок как на асфальте так и на грунтовой поверхности. В России это все еще экзотика. Только лыжероллеры Jenex имеют возможность установки тормоза и регулятора скорости. Использование лыжероллеров с тормозом и регулятором скорости позволяет проводить безопасные тренировки на любом рельефе.
Крутые спуски и опасные виражи теперь можно проходить спокойно, на ходу отрегулировав скорость. 
Что отличает лыжероллеры Jenex V2 Aero от обычных роллеров? Выделим три основные достоинства. 
Безопасность - первое достоинство лыжероллеров Jenex V2 Aero. Наличие тормоза для экстренного торможения и регулятора скорости для задания нужной скорости на спуске позволяют контролировать ситуацию и безопасно проходить любые участки самой трудной трассы. Это особенно важно для тренировок начинающих лыжников и детей.
Возможность тренироваться на природе - второе достоинство лыжероллеров Jenex V2 Aero. Надувные колеса диаметром 150 мм дадут вам возможность проводить тренировки вне переполненных лыжероллерных трасс и опасных автомобильных дорог. Теперь вы сами выбираете место тренировки. Парковая дорожка, ровная лесная тропа, грунтовая дорога в полях - все  это станет вашим новым местом тренировок.
Развитие  классической техники - третье достоинство  лыжероллеров Jenex V2 Aero. Переднее стопорное колесо позволяет наиболее точно приблизить отталкивание на роллерах к отталкиванию на лыжах. При неправильном толчке вы почуствуете отдачу, как на лыжах. Обычные лыжероллеры с "железным" держанием облегчают задачу лыжнику и тем не способствуют формированию правильного отталкивания.

Jenex V2 единственные в мире лыжероллеры с тормозами и редукторами (понижителями скорости).

Цена лыжероллеров для бездорожья выше чем обычных лыжероллеров и не каждому по карману. Да, это действительно так. Но сколько стоит падение на асфальт? Сколько стоит ссадина? Сколько стоит риск тренировки на автодороге? Сколько стоит свежий воздух? Сколько стоит безопастная тренировка? Сколько лыжников падают на асфальт ежедневно и пропускают тренировки из-за травм? Давайте ответим себе на эти вопросы и посмотрим на цену еще раз.  Производители лыжероллеров JENEX V2 не просто хотят заработать на лыжниках, они хотят предоставить нам совершенную, лучшую в своем классе и уникальную продукцию. А главное - безопасную!

Описание лыжероллеров JENEX V2 Aero из США

Коньковые лыжероллеры Jenex V2 Aero XL150S c надувными колесами диаметром 150мм  позволяют передвигаться коньковым и классическим ходом ходом по лесным, парковым дорожкам,по проселочным дорогам, по плохому и хорошему асфальту.
Лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero XL150S имеют возможность установки тормоза и редуктора (понижителя скорости).

 

Лыжероллеры для бездорожья на надувных колесах V2 Aero

 

Классические лыжероллеры для бездорожья модель Jenex V2 Aero XL125RC c надувными колесами. Переднее колесо диаметром 150 мм и два задних колеса диаметром 125 мм дают превосходную устойчивость.  Надувные колеса позволяют передвигаться коньковым и классическим ходом ходом по лесным, парковым дорожкам,по проселочным дорогам, по плохому и хорошему асфальту. Лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero XL125RC имеют возможность установки тормоза и редуктора (понижителя скорости).

Цена на внедорожные лыжероллеры Jenex V2 Aero XL125RC для классического хода оправдывает вложения.
Классикеские лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero

Комбинированные внедорожные лыжероллеры Jenex V2 Aero XL150SC c надувными колесами диаметром 150мм позволяют передвигаться коньковым и классическим ходом ходом по лесным, парковым дорожкам,по проселочным дорогам, по плохому и хорошему асфальту. Лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero XL150SC имеют возможность установки тормоза и редуктора (понижителя скорости).

Цена на внедорожные лыжероллеры Jenex V2 Aero XL150SC включает в себя дополнительное боковое колесо.
Комбинированные лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero XL150SC с надувными колесами 150 мм

 

Где купить лыжероллеры для бездорожья Jenex V2 Aero:  

Магазин Аляска http://alaska.webasyst.net/shop/ тел.  8-926-1765696
Адрес: Московская обл. г. Ивантеевка 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Доставка лыжероллеров по Москве и России.

Магазин XSPORT www.xsport.ru
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 26, стр. 9 (м. Домодедовская) Тел. (495) 506-62-93, (499) 788-77-02 

Магазин Мульти-спорт multi-sport.su
м. Шаболовская, ул. Шухова д. 5 Часы работы магазина: с 18-30 до 20-00. Заказ товара по телефону: с 9-00 до 21-00.
Е-mail: info@multi-sport.su Тел. (495) 799-71-17 Перед посещением магазина обязательно звонить!


__________________________________________________________

   29.09.2010    02:24
Просмотров: 3831 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT