Регистрация

Рождественский марафон 7 января 2013г. в «Романтике» - первый лыжный марафон сезона

Рождественский марафон 7 января 2013г. в «Романтике» - первый лыжный марафон сезона
Основатель и директор этого марафона Валерий Серафимович Сунгуров приглашает в Новогодние праздничные дни в спортивный загородный клуб «Романтик» на Истринском водохранилище почитателей длинного бега и ходьбы на лыжах на очередной Рождественский марафон, который будет проводиться в 16-й раз

 

Основатель и директор этого марафона Валерий Серафимович Сунгуров приглашает в Новогодние праздничные дни в спортивный загородный клуб «Романтик» на Истринском водохранилище почитателей длинного бега и ходьбы на лыжах на очередной Рождественский марафон, который будет проводиться в 16-й раз.

Дистанция 50 км будет состоять из 4 кругов по 12,5 км. На трассе, то есть на каждом круге будет организовано 3 пункта питания. Победители в абсолютном зачете среди мужчин и женщин разделят призовой фонд в 100 000 рублей! Специальные призы достанутся и призерам в различных возрастных группах.

Организаторы приготовили множество приятных подарков для участников состязаний: памятные номера-майки, вязаные шапки с символикой Чемпионата СССР (Союза смелых и сильных романтиков), в рамках которого проходит марафон. После финиша всех ожидает гречневая каша с тушенкой. Стартовый взнос Рождественского марафона составит 500 руб.

ВНИМАНИЕ: новинка - Лыжный марафонский Кубок! Он состоит из трех марафонских соревнований в Романтике. Первым как раз станет Рождественский марафон. Общий призовой фонд Кубка лыжных марафонов в Романтике равен 300 тыс. руб. Этот фонд гарантирован титульным спонсором турнира - компанией "ЮЛЭКС" во главе с Павлом Кашириным.

Программа Кубка лыжных марафонов в Романтике 2013г.:
7 января Рождественский марафон 50 км, своб. стиль
10 февраля Марафон-дуатлон «Вставай (на лыжи), страна огромная!». Дуатлон-Трофи. 50 км (25км класс. + 25 км своб.) 
2 марта Истринские дали. 50 км, своб. стиль.

Информация на сайте Чемпионата СССР http://sssromantik.ru/

Зимний календарь МФЛГ (Московской федерации лыжных гонок) – календарь соревнований, проводимых любительскими организациями, клубами, будет опубликован вскоре.

Источник: Лыжный спорт

xcsport   09.12.2012    17:51
Просмотров: 3377 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT