Регистрация

Деминский лыжный марафон WORLDLOPPET: помогая детям, сохраняя экологию – формируя будущее!

Деминский лыжный марафон WORLDLOPPET: помогая детям, сохраняя экологию – формируя будущее!
В Центр лыжного спорта «Демино» пришла долгожданная зима. Как известно, именно здесь 16-17 марта пройдет Деминский лыжный марафон – первый русский марафон WORLDLOPPET.

Престиж события, международный авторитет Рыбинска, где с успехом прошли 6 этапов Кубка мира по лыжным гонкам, плюс отличный снег, комфортные условия и красота природы уже сейчас притягивают в Дёмино большое количество спортсменов.

 

Одновременно идет подготовка марафонской трассы, заканчивается первая волна регистрации, в плотном режиме  работает офис соревнований. Скорость, солнце, снег...!  Спешите увидеть зимнее Демино и узнать хорошие новости!

 

В Центр лыжного  спорта «Демино» пришла долгожданная зима. Как известно, именно здесь 16-17 марта пройдет Деминский лыжный марафон – первый русский марафон WORLDLOPPET. Престиж события, международный авторитет Рыбинска, где с успехом прошли 6 этапов Кубка мира по лыжным гонкам, плюс отличный снег, комфортные условия и красота природы уже сейчас притягивают в Дёмино большое количество спортсменов. Одновременно идет подготовка марафонской трассы, заканчивается первая волна регистрации, в плотном режиме  работает офис соревнований. Скорость, солнце, снег...!  Спешите увидеть зимнее Демино и узнать хорошие новости!

 

31 декабря заканчивается первая волна регистрации на Деминский лыжный марафон WORLDLOPPET. Организаторы советуют скорее принять решение об участии, ведь согласно официальному положению не более 2500 спортсменов (мужчин не моложе 18 лет и женщин не моложе 19 лет) будут допущены на старт гонки 16 марта 2013 года. Поэтому спешите пройти регистрацию в числе первых!

 

Кроме того, регистрация на месте старта (ЦЛС «Дёмино») 16 марта на гонки FT 50 км и FT 25 км, а 17 марта на гонку СT 25 км отменена. В эти дни стартовые пакеты получат только участники, зарегистрировавшиеся онлайн и оплатившие стартовый взнос до 05 марта 2013 года.  

 

Как известно, одно из самых любимых и зрелищных мероприятий Деминского лыжного марафона - детский марафон. В 2013 году оргкомитет марафона при поддержке компаний-партнеров пригласил к участию в детской гонке юных спортсменов из школы-интерната для глухих детей. Это специальное образовательное учреждение расположено недалеко от ДЕМИНО. Ребята выйдут на старт вместе с остальными участниками, прошедшими официальную регистрацию. По словам директора Школы: «Стать частью такого события - это одновременно праздник и большая ответственность для ребят, то, что воспитывает в них любовь к спорту и позволяет чувствовать себя равными». Как известно, на территории центра «Демино» находится детская спортивная школа олимпийского резерва. Здесь тренируются юные чемпионы России по лыжным гонкам. По традиции они также примут участие в различных гонках Деминского лыжного марафона.

 

2013 год в России официально пройдет под знаком защиты окружающей среды. Для Деминского марафона это вдвойне значимое событие, ведь основная часть трассы пролегает в экологически чистой местности. Оргкомитет внимательно следит за соблюдением всех требований при подготовке трассы марафона, в том числе экологических.

Не упустите возможность пробежать марафон в центре лыжного спорта

Демино, красота и естественность природы которого очаровывают каждого, кто впервые приезжает на эту гостеприимную землю!

Оргкомитет Деминского марафона

Источник: marathon.demino.com

xcsport   12.12.2012    00:34
Просмотров: 2911 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT