Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Перечень соревнований по XC спорту, которые пройдут на текущей неделе с 17 по 23 декабря. А выходные на спортивные баталии нас ждут по истине жаркие!

 


  

Лыжный спорт

22 декабря, суббота

  В Ромашково пройдёт заключительный пятый этап кубка «Ромашковские субботы». Рейтинг после четырёх этапов и положение кубка. Стиль: свободный. Место старта.

  В Химках на ЦЛС «Снежинка»  пройдёт открытие сезона МООЛЛ. Дистанция 10 км для мужчин и 5 км для женщин. Проезд: от метро Речной вокзал, автобусом или маршрутным  такси № 342 до остановки «Энергомаш». Стиль: свободный. Место старта.

23 декабря, воскресение

  Открытие сезона пройдёт в подмосковном Головино. Стиль: свободный. Место старта. Подробнее о соревнованиях и положение.

  Кубок Зеленограда "Открытие зимнего лыжного сезона". Стиль: свободный. Подробнее и место старта.

  Первый старт сезона пройдёт и в "Олимпийской деревне 80". Стиль: свободный. Положение и место старта.

  Открывает сезон и гостеприимная Битца своим стартом "Открытие сезона СК Альфа-Битца"  Стиль: свободный. Подробнее о соревнованиях и место старта.

   Для любителей  коротких дистанций воскресным вечером состоится "Вечерний спринт" на Валиса Лациса Стиль: свободный. Старт в 18:00. Место старта.

   Второй этап МООЛЛ на призы почётного гражданина г.Троицка  Чичаева А.П. 10 км у мужчин и 5 км у женщин Стиль: свободный. Место старта.

   Приглашает на открытие лыжного сезона 2012-2013 гг. "Лыжный клуб Измайлово" в Измайловском лесопарке. Стиль: свободный. Положение, регистрация и место старта.

  В подмосковном г.Красноармейске пройдёт первенство города памяти В.Фирсанова. Стиль: свободный. Место старта.

   В ещё одном подмосковном городе Долгопрудном пройдёт вторая гонка сезона. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Стиль:свободный. Место старта.

  И на последок оставлен один старт для любителей классического стиля! В городе Обнинске Калужской области пройдут соревнования открытия сезона на 5 км. Место старта.

Ориентирование

22 декабря, суббота

   В Дмитрове в микрорайоне  Внуковский состоятся соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя ночь - 2012». Старт в 17:00. Положение.

  Сразу после того, как в Измайловском лесопарке отбегут лыжники, на старт выйдут ориентировщики «Новогодних стартов 2012». Положение и место старта.

23 декабря, воскресение

В Измайловском лесопорке пройдёт второй день "Новогодних стартов 2012". Положение и место старта.


Бег

   Не забываем, что беговые соревнования проходят круглый год!=)

22 декабря, суббота

   В подмосковном Егорьевске пройдёт "Предновогодний пробег "Метелица". Дистанции 15 и 5 км. Старт в 11:00. Место старта. Тел. для справки 8(496)403-16-34, 8915-262-24-24

   В столице соседней Украины пройдёт 1-й Новогодний полумарафон «ЙОЛЬ» - 2012 (Гран-при «Киевская Русь»). Пробежать можно будет "половинку" и эстафету.  Положение.

23 декабря, воскресение

    В подмосковном Орехово-Зуево пройдёт "41-й Новогодний лёгкоатлетический пробег". Дистанция от 1кмдо 6 км. Старт в 12:00. Место старта.

   В спортивном комплексе "ЛФК ЦСКА" пройдёт забег на милю. Информация и место старта.


Мультиспорт

22 декабря, суббота

   В легендарном месте для лыжников, а именно в посёлке Токсово Ленинградской области  состоится «Новогодний рогейн 2012/2013». Формат соревнований 3 часа. Способ передвижения – бегом, на велосипеде или на лыжах. Все остальные подробности тут!

   В Орле пройдут оригинальные соревнования: «НОВОГОДНЯЯ в Орле или КОНЕЦ СВЕТА!!!». Надеюсь, никто не забыл, что 22 декабря - это будет первый день после обещанного конца света? Гонка, видимо, пройдёт в не зависимости от того, наступит конец света или нет! =))) Зачет будет среди команд из двух человек и среди одиночных участников. Этапы: бег, вело-о, веревки, загадки, возможны лыжи. Остальные подробности по ссылке.

 

xcsport   17.12.2012    21:31
Просмотров: 2837 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT