Регистрация

Сырвачев Александр и Слушкина Елена показали лучшие результаты на Кубке России по лыжным гонкам среди ветеранов

Второй день соревнований на Кубке России по лыжным гонкам среди спортсменов старшего и среднего возраста и любительских клубов прошел на лыжных трассах УСБ Динамо в Екатеринбурге.

Самыми быстрыми на дистанции стали Александр Сырвачев (Челябинская область) и Елена Слушкина (Свердловская область). 328 человек из 19 команд выявляли сильнейших в 24 группах участников.

В заключительный день 3 февраля на Кубке состоятся эстафетные гонки трех классов, в первом классе выступаю спортсмены до 40 лет, во втором классе участники в возрасте 40-54 года и в третьем классе участники 55-69 лет.