Регистрация

Пять дней до бегового марафона в Екатеринбурге

Пять дней до бегового марафона в Екатеринбурге
Зимний легкоатлетический марафон памяти Виктора Александровича Дутова в Екатеринбурге состоится 16 февраля 2013 года. Уже шестнадцатый раз дистанцию марафона будут осваивать в лесопарке Лесоводов России на круге длиной 6700 метров.

Главным организатором бегового марафона выступает Администрация Октябрьского района города Екатеринбурга. В организации марафона принимают участие Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Управление по развитию физической культуры и спорта города Екатеринбурга, Федерация легкой атлетики Свердловской области. На соревнованиях будут вручатся призы от спонсоров: Приор-М, Луч-спорт, Craft, Олспорт, Индустрия спорта, Век. Участники главной дистанции после финиша получат вкусные булочки от кафе-пекарни Синнабон.

На нашем сайте открыта предварительная регистрация участников соревнований, и уже сейчас в списках заявившихся 32 будущих марафонца из: Москвы, Егорьевска, Тулы, Ижевска, Чайковского, Омска, Нижневартовска, Снежинска и городов Свердловской области. В рядах заявившихся выделяются два коллекционера марафонов Виктор Гордюшенко и Вячеслав Зверев. Эти бегуны уже преодолели около 400 марафонов за свою беговую карьеру. Зверев не первый раз уже едет к нам в гости, а вот Виктор Гордюшенко похоже впервые будет выступать в Екатеринбурге. 

Положение о проведение марафона

Предварительная электронная заявка

 

 

Источник: ski66.ru

xcsport   10.02.2013    23:56
Просмотров: 3356 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT