Регистрация

Женский день отметили пробегом в Лужниках

Женский день отметили пробегом в Лужниках
8 марта 2013 в Лужниках прошел Традиционный пробег, посвящённый Международному женскому Дню, Кубок ЗМС Елены Сипатовой (экс-рекордсменки Мира в беге на 10000 м) среди Клубов любителей бега. Соревнования проходили на дистанциях 8 и 4 км. (реально они были несколько короче ~ 7.6 и 3.8 км) На дистанции 4 км соревновались женщины, ветераны и юноши. Среди женщин сильнейшей стала дмитровчанка Наталья Макарова (13.19). Основная дистанция 8км, которую бежали мужчины из основной возрастной группы, быстрее всех покорилась прошлогоднему чемпиону Максиму Степанову (23.46), который на пару с Леонидом Исаевым-младшим сначала организовал отрыв от пелатона, а затем финишировал с убедительныи отрывом в 21 секунду от серебряного призера! Пробег, который по слухам грозиться стать последним, собрал рекордное число участников - более 250 человек. Почетными гостями на соревнованиях были заслуженные мастера спорта СССР, ветераны легкой атлетики: А. С. Десятчиков, Н. Г. Отколенко, Н. В. Петухова и др.

Соревнования проходили на дистанциях 8 и 4 км. (реально они были несколько короче ~ 7.6 и 3.8 км)

На дистанции 4 км соревновались женщины, ветераны и юноши. Среди женщин сильнейшей стала дмитровчанка Наталья Макарова (13.19).
Основная дистанция 8км, которую бежали мужчины из основной возрастной группы, быстрее всех покорилась прошлогоднему чемпиону Максиму Степанову (23.46), который на пару с Леонидом Исаевым-младшим сначала организовал отрыв от пелатона, а затем финишировал с убедительныи отрывом в 21 секунду от серебряного призера!
Пробег, который по слухам грозиться стать последним, собрал рекордное число участников - более 250 человек.
 
Почетными гостями на соревнованиях были заслуженные мастера спорта СССР, ветераны легкой атлетики: А. С. Десятчиков, Н. Г. Отколенко, Н. В. Петухова и др.
 

Источник: probeg.org

 

xcsport   12.03.2013    22:06
Просмотров: 1483 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT