43-й пробег Гатчина-Пушкин.

Рекордные за последние годы 705(!!!) спортсменов и любителей бега финишировали сегодня в любимом на северо-западе пробеге Гатчина-Пушкин. Соскучились бегуны за зиму по соревнованиям!

Погода, напугавшая всех пятничным обильным снегом, сегодня только радовала!
На основной дистанции 30 километров победителями стали: ТРИПУТЕНЬ Дмитрий, СПб - 1:41:56 и СВИРИДОВА Татьяна, Сосновый Бор - 2:14:48, 10 километров быстрее всех преодолели ПАВЛЕНИН Александр, СПб - 33:55 и МАЛЕНКОВА Ксения, СПб - 41:45, на 5-ти километровой дистанции первенствовали РУДОМАЗИН Иван, Колпино - 16:27 и ЯРЖЕМБОВИЧ Виктория, СПб - 19:02, 2 км выиграли - ЯКОВЛЕВ Владимир, СПб - 6:59 и ЧИЖОВА Полина, СПб - 7:55.

По старой, но не очень доброй традиции опять не очень правильно были измерены дистанции. На 30-ке 600 метров не хватило, на 10-ке 600 метров оказались лишними. Кто-то из участников пошутил, что в следующем году подарит организаторам - рулетку.

Источник: probeg.org

xcsport   07.04.2013    20:42