Регистрация

В ближайшее воскресение пройдёт веломарафон на "Планерной"

В ближайшее воскресение пройдёт веломарафон на "Планерной"
Второй этап марафонского Кубка ГЦОЛИФК-Ювента состоится 2 июня на Планерной. Один из популярных велосипедных марафонов московского региона ждёт новых участников.

Трасса Ювентовского веломарафона проходит по участкам местности, где в зимний период проходили лыжные трассы. А в январе здесь состоялся первый этап Кубка ГЦОЛИФК-Ювента – Московский классический марафон.

Все участники лыжного марафона могут стать участниками марафонского Кубка, если успешно финишируют на велосипедном марафоне и кроссе. Хочется отметить, что Ювентовский веломарафон является вторым этапом велосипедных Кубков «TRI NITI CUP» и КВМР. Система Кубковых соревнований предназначена для увеличения массовости участников, улучшения качества проведения мероприятий и выявления победителей не только на отдельных этапах, но и по сумме стартов. Кубковая система серьёзно стимулирует участников и настраивает на борьбу.

Посмотрите рекламный ролик-отчёт о Ювентовском веломарафоне 2010 года. Очень хочется проехать по трассе в отличную погоду и испытать настоящий драйв от езды.

Прогноз погоды пока на нашей стороне, но следует понимать, что времени для просушки всей трассы очень мало. Наверняка будут грязные участки, но тем и интереснее будет гонка. А истинные любители велосипеда стартуют при любых условиях. Организаторы веломарафона принимают все меры, чтобы подготовить круг к гонке. Номинальная дистанция 60 км (3 круга по 20 км), но при форс-мажорных обстоятельствах организаторы могут изменить длину и количество кругов.

Ждём всех на старте!

Регистрация на Ювентовский веломарафон и TRI NITI CUP.

 

 

 

Источник: skisport.ru

 

xcsport   31.05.2013    11:36
Просмотров: 1879 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT