Регистрация

Благотворительный велопробег "Спорт во благо" 25 августа в Москве

Благотворительный велопробег "Спорт во благо" 25 августа в Москве
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в велосипедном заезде по набережным Москвы-реки с финишем на Красной площади.

Хотите проехать в велоколонне по перекрытым набережным Москвы? Да не просто прокатиться на велосипеде, а еще и помочь детям? Велосипедный заезд от Лужников до Красной площади пройдет 25 августа 2013 года в рамках 18-го ежегодного трехдневного Благотворительного велопробега «СПОРТ ВО БЛАГО» и станет его заключительным этапом – торжественным финишным заездом, в котором может принять участие каждый.

На вашем пути не окажется ни одной машины! А на Васильевском спуске Красной Площади Вас будут ждать звезды спорта и телевидения. В программе: концерт, велошоу, игры и конкурсы для детей.       

Благотворительный велосипедный заезд «СПОРТ ВО БЛАГО» - это лучший способ сделать доброе дело и активно провести утро выходного дня. Каждый участник получит памятную футболку.

Наличие собственного велосипеда и шлема обязательно!

Благотворительный взнос индивидуального участника – 700 руб. Все собранные средства будут направлены на развивающие программы для детей с синдромом Дауна в России. Организатор велопробега - «Даунсайд Ап» - благотворительный фонд помощи детям с синдромом Дауна.

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться на него можно здесь http://sportvoblago.ru/ru/


Добра хватит всем! Приходите, Вам понравится!

Наталия Сила-Новицкая   28.07.2013    10:55
Просмотров: 1594 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT