Регистрация

Проект "Salomon. Выбери свой путь!" – выиграй поездку в город мечты

Проект "Salomon. Выбери свой путь!" – выиграй поездку в город мечты
Рады поделиться новостями – Жанна Вокуева станет капитаном одной из команд в новом проекте "Salomon. Выбери свой путь!", к которому может присоединиться каждый любитель бега и трейл-раннинга. Выиграй поездку в город мечты!

 

С 20 сентября по 12 октября 2013 года 15 финалистов проекта "Salomon. Выбери свой путь!" в трех командах по пять человек будут соревноваться на новых для них маршрутах. Маршруты будут определяться голосованием пользователей сайта http://trailrussia.ru. Каждую команду будет возглавлять профессиональный спортсмен Salomon, одним из капитанов станет именитая Жанна Вокуева. По результатам финального этапа команда - победительница соревнования получит возможность отправиться на пробежку в город мечты.

Чтобы стать участником квеста и войти в число финалистов, нужно:

1. Пройти регистрацию на сайте http://trailrussia.ru
2. Скачать приложение Movescount или воспользоваться часами Suunto
3. Пробежать дистанцию 3 км.
4. Попросить друзей и других участников проголосовать на вашей странице.

15 участников, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в следующий этап и начнут битву за главный приз!

 

Очень приятно, что возглавлять команды любителей будут признанные лидеры трейл-раннинга и скайрейса. Так, по результатам последних соревнований Кубка России по скайрейсингу Жанна Вокуева входит в тройку лидеров и у нее есть все шансы добиться победы!

***

Квест "Выбери свой путь!" призван популяризировать спортивную дисциплину трейл-раннинг (англ. trail running - бег по тропам). Это вид активности, подразумевающий бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнований.

Основное преимущество трейл-раннинга – это единение с природой, во время бега вы сможете забыть о городской суете, вам не будут мешать остановки на перекрестках и постоянный трафик людей, велосипедов и автомобилей, остаетесь только вы, бег и окружающая природа.

Также при беге по грунту мышцы и связки получают более мягкую и правильную нагрузку, такие пробежки намного безопаснее для суставов и позвоночника.

 

Наташа Полетаева   09.09.2013    18:06
Просмотров: 1777 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT