Регистрация

Памела Андерсон пробежит марафон

Памела Андерсон пробежит марафон
Голливудская актриса Памела Андерсон собирается бежать в этом году Нью-Йоркский марафон, чтобы заработать полмиллиона долларов для фонда, помогающего гаитянцам, пострадавшим от землетрясения.
 
Звезда «Спасателей Малибу» готовится под началом специалиста, бегая по песку. До этого Андерсон никогда не занималась бегом, по ее собственному признанию, ни разу в жизни даже улицу не перебегала. Сейчас ее стандартная дистанция — 5 миль в день. Максимальное расстояние, которое она преодолевала на тренировках — 10 миль.
 
46-летняя Андерсон для восстановления сил занимается стрейчингом, пилатесом, делает регулярные массажи, принимает ванны с солью, лавандой и эфирными маслами, чтобы снять воспаление суставов. Во время марафона психологическую поддержку Памеле собирается оказать ее брат Джерри, который побежит вместе с ней. Во время марафона Андерсон собирается слушать Роллинг Стоунз, ван Моррисона, Фредди Кинга, Боба Дилана и кое-что из Мадонны.
 
 — Я действительно не знаю, за сколько я пробегу марафон, — приводит слова Андерсон nydailynews. — Моя первая задача — пробегать милю из 15 минут. Надеюсь, что я смогу бежать быстрее. Возможно, что я буду идти и бежать. Кто знает? Адреналин в забеге будет на высоком уровне. Мой брат не позволит мне останавливаться. Я закончу дистанцию.

xcsport   29.09.2013    07:01
Просмотров: 1339 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT