Регистрация

Братцевский осенний дуатлон в ближайшую субботу

Братцевский осенний дуатлон в ближайшую субботу
5 октября на северо-западе столицы в парке Братцево пройдёт осенний дуатлон. В программе соревнований два беговых этапа и один велосипедный. Возможно участие в составе команды.
 
1. Цели и задачи спортивного мероприятия 
Пропаганда здорового образа жизни, а также очередная попытка весело провести время на лоне природы в большой и веселой компании. 
 
2. Дата и место проведения
Проводится 05 октября 2013 года на территории парка Братцево (СЗАО). 
 
3. Условия проведения 
Трасса проходит по кругу 2,5 км и кругу 0,7 км. 
Мужчины: беговой этап (2 круга по 2,5 км) + велосипедный этап (4 круга по 2,5 км) + беговой этап (2 круга по 0,7 км). 
Женщины: беговой этап (1 круга по 2,5 км) + велосипедный этап (3 круга по 2,5 км) + беговой этап (1 круга по 0,7 км). 
Эстафета: беговой этап (2 круга по 2,5 км) + велосипедный этап (4 круга по 2,5 км) + беговой этап (2 круга по 0,7 км). 
Организаторы оставляют за собой право изменять круги и соответственно их длину в зависимости от состояния трассы и погодных условий. 
Старт: Раздельный через 5 секунд с 10:00 согласно номеру, полученному при уплате стартового взноса. 
Максимальное количество участвующих - 50 стартовых позиций: 30 человек в личном зачете, 20 команд, состоящих из 1 человека на два беговых этапа и 1 человек на один велосипедный этап. Возможны команды, состоящие из участников разного пола.
 
4. Регламент 
Проводится с раздельного старта, первый этап беговой, затем велосипедный, затем снова беговой. Смена этапа производится только в транзитной зоне. Передвижение на велосипеде в транзитной зоне запрещено. Прохождение бегового этапа с велосипедом запрещено. Прохождение бегового этапа со шлемом запрещено. Прохождение велосипедного этапа без шлема запрещено. В случае поломки велосипеда разрешается его замена при условии, что номер участника будет перемещен на новый велосипед. В случае нарушения регламента гонки, участник может быть дисквалифицирован. 
Передача эстафеты с первого на второй этап производится на входе в транзитную зону, а передача со второго этапа на третий – на выходе из транзитной зоны.
Участник эстафеты на втором этапе получает и передает эстафету без шлема.
Передача эстафеты производится касанием любой части тела.
 
5. Регистрация на старте и построение участников.
Перед стартом участник должен оставить в транзитной зоне как минимум велосипед и шлем для прохождения соответствующего этапа и перед входом в стартовую зону должен пройти предстартовую регистрацию. Результаты участников, не прошедших предстартовую регистрацию, не засчитываются. Вход в транзитную зону разрешен только участникам со стартовыми номерами. 
 
6. Допуск
К участию допускаются все желающие, уплатившие стартовый взнос и заверившие личной подписью персональную ответственность за своё здоровье. Дети допускаются к участию только под пристальным присмотром своих родителей. 
 
7. Заявки и регистрация 
Предварительная регистрация возможна по электронной почте revinskiy@gmail.com до 03.10.2012 включительно. В заявке указывается: фамилия, имя, отчество, дата рождения, телефон, спортивный клуб. Выдача номеров будет проходить в стартовом городке до 9.30. Стартовый номер выдаётся участнику после уплаты им стартового взноса и возвращается участником сразу после финиша. Стартовый взнос – от 100 рублей (верхний предел не ограничен и определяется желанием участника). Освобождаются от стартового взноса все родившиеся 1 и 2 октября. 
Заявка и регистрация в день старта возможна только до 9.00 и при наличии свободных стартовых позиций.
 
8. Награждение победителей 
Награждение участников мероприятия состоится не позже, чем через час, после финиша последнего участника. Призы будут определены посредством розыгрыша среди всех участников мероприятия. 
 
9. Руководство мероприятия 
Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляется Оргкомитетом. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию. Директор гонки: Ревинский Григорий Олегович. 
 
10. Проезд 
Проезд: м. Сходненская, автобус 43, 267 до остановки "Ул. Саломеи Нерис" или "Братцево" или на троллейбусе 70, 70К до конечной остановки "Братцево".

 

xcsport   03.10.2013    23:34
Просмотров: 2717 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT