Пробег «Метелица»

21 декабря 2013 года в Егорьевске во второй раз состоялся легкоатлетический пробег «Метелица». Основная дистанция 15 км состояла из 10 кругов и проходила по территории спортивного комплекса Мещера и парку ДК им. Конина.

У мужчин на дистанции 15 км победил прошлогодний победитель Денис Егоркин - 1:02:21. На втором месте Зданевич Александр из Раменского - 1:04:15. Третье место занял Романов Николай из Пскова - 1:06:39.

У женщин победила Махова Наталья, воспитанница КЛБ Мещера - 1:10:00. Наталья бегает второй год, а уже имеет ряд высоких результатов. На 2 месте Лоцманова Ирина из Давыдово - 1:12:26. На третьем месте Измоденова Вера из Иркутской области - 1:14:35.

Хочется отметить организаторов и работников спорткомплекса Мещера, которые в связи с погодными условиями подготовили трассу для соревнований.