Регистрация

Итоги вечерней гонки Василия Смольянова

Вчера вечером в зоне отдыха "Битца " был дан старт гонке, второй год носящей имя создателя налобных фонарей VASKA Василия Смольянова. Именно налобные фонари были обязательным условием допуска участников на старт, ведь старт был в 19:00, когда уже стемнело.

У мужчин дистанцию 10 км выиграл Сергей Ячков из Рязани, выигрывавший уже в этом году Рождественский марафон в "Романтике". Пять секунд Сергею проигал Алексей Щеглов из Москвы, а семь, известный марафонец из Троицка - Алексей Барышников. Это трио убежала от всех остальных ровно на минуту.

Финиш победителя гонки Сергея Ячкова.

У женщин, на дистанции вдвое короче, выиграла москвичка Александра Татаринская, убежав от всех на три четверти минуты. Ближайшей к Александре была Нине Немцова из подмосковного Волоколамска.  Анна Соловьёва из Домодедово стала третьей.