Регистрация

Пятый Весенний Марафон в Одессе

Пятый Весенний Марафон в Одессе
15 сентября 2013 года на финише Московского Марафона первым финишировал Александр Матвейчук из Одессы. 22 марта 2014 года в Одессе пройдёт пятый Весенний Марафон. Предлагаем всем приехать и попробовать взять реванш на украинской земле.
 
Соревнования проводятся 22 марта 2014года Марафонской командой Шри Чинмоя, при поддержке благотворительного фонда В.Баранского. Цель забега: предоставить возможность пробежать марафон всем желающим независимо от возраста, а профессиональным бегунам проверить свои беговые возможности в новом сезоне.
 
Забег будет проходить в красивом месте в 100м от моря на трассе "Здоровья". В весеннем старте вы сможете выбрать себе по силам 2 дистанции – это классический марафон и полумарафон. Также если у вас есть дети, берите их с собой - для них будут детские забеги на 500 и 1000метров.
 
Организационный центр соревнований будет находиться в г. Одесса парк. Шевченко на трассе здоровья. Дистанции: 42км(марафон) 21,1 км (полумарафон). Старт в 11.00 Детские забеги на 500 и 1000м старт в 10.00 Старт будет в начале трассы здоровья в районе ресторана Хуторок Беговая дорожка будет проходить по дорогам с твердым покрытием и будет обозначена специальными знаками. В целях обеспечения безопасности участники должны следовать указаниям и инструкциям, данным перед стартом главным судьей соревнований. На дистанции протяженностью в 21,1 км (2 круга) будет 2 пункта по раздаче питьевой воды. На дистанции протяженностью в 42 км (13 кругов) будет находиться 2 пункт по раздаче питьевой воды. В этих пунктах помимо питьевой воды будут предлагать также сухофрукты, фрукты, горячие напитки. После соревнования бегуны смогут принять горячую пищу и согреться в специально отведенных для этого местах.
 
Полный трек дистанции марафона, с высотами по дистанции трассы, общим набором высот и профилем, сделанный нашим другом в прошлом году, когда он бежал дистанцию марафона: http://connect.garmin.com/activity/288066121
 
Награждение.
 
Дети:
 
 -Награждаются первые три места по возрастным категориям: медалями и ценными призами.
 
Мужчины и женщины:
 
- Награждаются медалями все бегуны, преодолевших марафон.
 
- Награждаются в марафоне: победители и призеры в абсолютной категории:
 
1-е место-Кубки и ценные призы; 2-е и 3-е места - ценные призы.
 
А также ценными призами в своей возрастной категории.
 
- Награждаются в марафоне: первые три места по возрастным категориям: ценными призами.
 
-Награждаются в полумарафоне: победители и призеры в абсолютной категории:
 
1-е место-Кубки и ценные призы; 2-е и 3-е места - ценные призы.
 
А также ценными призами в своей возрастной категории; -Награждаются в полумарафоне:первые три места по возрастным категориям: медалями и ценными призами.
 
Всем участникам марафона и полумарафона предоставляется: - Чай-пати за сутки до старта. - Рюкзак с логотипом и названием марафона. - Памятная футболка. - Медали всем бегунам, преодолевшим марафон. - Питание во время забега, напитки, горячий чай в течении всего дня соревнований. - горячий обед после соревнований.
 
 
 

         

   

xcsport   29.01.2014    22:35
Просмотров: 1805 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT