Регистрация

Весенний гром Drum & Race в Москве

Весенний гром Drum & Race в Москве
27 апреля 2014 года в Парке Мещерский, благоустроенного в рамках проекта Сколково Парк, состоится четвертый ежегодный полумарафон Весенний гром Drum & Race. 
 
На протяжении всей дистанции звуки барабанов не будут смолкать ни на минуту. Задавать ритм для спортсменов и поддерживать настроение всем болельщикам будут перкуссионные коллективы, представляющие различные школы: самба, африканские барабаны, восточные ударные инструменты и многие другие. 
 
Перед музыкантами будет стоять непростая задача – не только зарядить участников драйвом, силой и энергией, но и стать народным любимчиком - лидером голосования за лучший музыкальный коллектив, которое пройдет сразу после забега на сайте http://3sport.org/ В Весеннем громе Drum & Race, который пройдет на территории Парка Мещерский, примут участие 1500 взрослых спортсменов, которые будут бороться на полумарафонской дистанции (21.1 километр) и в забеге-спутнике на 7 километров. 
 
Традиционно первым будет дан старт детскому забегу на 1 километр, в котором примут участие рекордные 500 юных атлетов. Соревнования откроет звездная команда «Защитники иммунитета» – актеры фильма «Елки» и «Горько», певец Митя Фомин, телеведущая Алла Довлатова, а также радио- и телеведущая Елена Батинова. А чуть позже они примут участие в символической церемонии передачи денежных средств, собранных бегунами, на лекарства для подопечных Благотворительного фонда «Подсолнух» – Матвея Шевченко, Нади Барковской и Руслана Михайлова.
 
Регистрация на забег была закрыта в течение 56 часов, что стало абсолютным рекордом для соревнований подобного уровня. Несмотря на это, команда организаторов 3sport приглашает всех желающих прийти и поддержать спортсменов, а также уже сейчас подумать о регистрации на Осенний гром, об открытии которой будет объявлено дополнительно.
 
Чтобы быть в курсе всех последних событий, вступайте в официальные группы команды 3sport в социальных сетях: facebook.com/3sportEvents и vk.com/3sport_org. Связаться c организаторами также можно по телефону +74995005546 или электронной почте pr@3sport.org.
 
Об организаторах: организацией соревнований занимается спортивный клуб 3sport. 3sport.org — это Михаил Громов и Максим Буслаев, триатлеты-любители, за плечами которых немало различных соревнований по триатлону, бегу, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам — от ТрансАльпа до Ironman. 
 
Парк Мещерский - это одна из крупнейших рекреационных зон Москвы и ближайшего Подмосковья. На территории, которая благоустраивается в рамках проекта Сколково Парк, построен футбольный стадион, спортивные и детские площадки Hags и Lappset, 16 км современных беговых и велосипедных трасс, лыжные трассы различного уровня сложности.

xcsport   16.04.2014    23:22
Просмотров: 1379 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT