Регистрация

Определён призовой фонд гонки Men's Health Urbanathlon 2014

Определён призовой фонд гонки Men's Health Urbanathlon 2014

Теперь  все участники еще лучше знаешь,что они могут бежать не только ради того, чтобы проверить себя и получения удовольствия от преодоления интересной дистанции, но и ради призового фонда, если участник сможет попасть в топ-6.

 

Определен призовой фонд городской приключенческой гонки Men's Health Urbanathlon 2014. В этом году он составляет 210 тысяч рублей. В каждом зачете — мужском и женском — будут определены 6 призовых мест. Победители получат денежные призы 30-25-20-15-10-5 тысяч рублей за 1-2-3-4-5-6 места соответственно, и подарки от партнеров мероприятия. Абсолютным победителем гонки станет тот, кто пробежит весь маршрут за минимальное время и правильно преодолеет все шесть искусственных препятствий.

 

У каждого участника будет электронный чип, с помощью которого необходимо отмечаться на старте, на установленных на маршруте станциях, на искусственных препятствиях и на финише. Также за правильностью выполнения маршрута будут следить волонтеры и судьи. Перед стартом при получении номера каждому участнику будет выдана подробная карта маршрута с указанием всех станций для отметки и искусственными препятствиями. За две недели до старта на сайте будет вывешена предварительная карта маршрута.



По материалам сайта mhealth.ru

xcsport   27.04.2014    13:57
Просмотров: 1351 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT