Регистрация

Мастер-класс по коньковому ходу 20 сентября в Москва

Мастер-класс по коньковому ходу 20 сентября в Москва

Друзья, клуб strela-sport.ru продолжает серию открытых занятий для всех желающих, от новичков до опытных спортсменов. На этот раз клуб приглашаем Вас на открытое занятие на лыжероллеррах по теме - "Коньковый ход: особенности правильной техники, шаг за шагом". Это занятие будет интересно как для тех, кто только начинает осваивать этот популярный лыжный стиль, так и для опытных лыжников, желающих улучшить свою технику катания. 

Занятие проводит Игорь Педос - тренер-инструктор, опытный лыжник.

На мастер-классе мы продемонстрируем основные особенности техники конькового хода с подробным описанием всех двигательных элементов, покажем типичные ошибки и объясним, как их исправить.


Под руководством тренера Вы попробуете упражнения, регулярное выполнение которых заметно улучшит Вашу технику передвижения различными видами конькового стиля.


Вы узнаете, какие мышечные группы играют важную роль в коньковом ходе и получите практические рекомендации по их развитию.

Вы получите ответы, как правильно подобрать инвентарь для тренировок на лыжеролерах и как обеспечить свою безопасность во время катания.

Кроме этого Вас ждет интересное общение, новые знакомства, доброжелательная атмосфера и хорошее настроение! 

Для занятия необходимо иметь велосипедный шлем, коньковые роллеры, палки, ботинки, спортивную форму. Рекомендуем взять с собой воду для питья.

Занятие пройдет 20 сентября (суббота), в зоне парке Дворца Пионеров. Начало в 10-00. Место сбора - помещение strela-sport.ru, Университетский проспект, д.6 корп.1

Участие в мастер-классе - БЕСПЛАТНО

Тел. для записи 8 915 481-1655, 8 916 686-4908

xcsport   18.09.2014    11:20
Просмотров: 1390 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT