Регистрация

В Демино пробежали полумарафон

В Демино пробежали полумарафон

28 сентября в Центре лыжного спорта "Демино" прошел второй этап престижного Кубка Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015 - беговой полумарафон.

Победителями в забеге на 7 км стали: Антипов Григорий и Головицына Анна (оба представители Ярославской области), лучший результат полумарафона в абсолютном зачете показали Коровин Сергей (Ярославская область) и Гарбузова Татьяна (Московская область). 

Отличная погода и профессиональная подготовка события сделали свое дело - по многочисленным откликам спортсменов марафон прошел на высоком уровне. Конечно, большое количество легкоатлетических стартов, проводимых в эти дни в центральном регионе России, «отняли» некоторое количество спортсменов. В итоге в стартовом протоколе участников Деминского полумарафона оказалось чуть меньше, чем ожидали организаторы. В основном, это представители Москвы, Московской, Ярославской и прилегающих областей, воспитанники спортивных школ. Но незначительно уступив в количестве участников, марафон существенно прибавил в качестве организации.

Одновременно спортсмены стартовали на дистанции 7 км и 21 км. Обе трассы включали участки с асфальтовым и грунтовым покрытием. 

Согласно правил Кубка Деминских марафонов, результат полумарафона будет суммирован с результатом веломарафона, который прошел в «Демино» 24 августа 2014. Итоговый шанс побороться за главные трофеи - Кубки Деминских марафонов в различных возрастных группах – представится спортсменам 15-16 марта 2015 года на Деминском лыжном марафонеWORLDLOPPET.

Пресс-служба 

СНП "Деминские марафоны"

admin   30.09.2014    22:31
Просмотров: 1322 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT