Регистрация

Зимний Гром relay – новый формат любительских соревнований для лыжников

Зимний Гром relay – новый формат любительских соревнований для лыжников

1 марта 2015 года в Парке Мещерский (Москва) состоится лыжная эстафета Зимний гром relay, организатором которой выступит команда 3sport.

Гонка Зимний гром relay впервые предстанет в новом более зрелищном для российского любительского спорта формате – эстафета. Ста командам в составе двух человек предстоит преодолеть 30 километров на двоих.

Для увеличения накала страстей организаторы специально спроектировали дистанцию таким образом, чтобы участники эстафетной команды могли поддерживать своего напарника два раза за круг.

Смогут ли лидеры текущего любительского лыжного сезона подобрать себе достойного партнера в команду, чтобы закрепить свои позиции в зимних стартах серии «гром». Увидим совсем скоро. Приходите поболеть – уверены, будет жарко.

Про традиции соревнования откроет гонка на 1 километр для юных спортсменов в возрасте до 12 лет.

* О 3sport:

Команда 3sport основана в 2010 году спортсменами-любителями, за плечами которых немало различных соревнований по триатлону, бегу, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам — от ТрансАльпа до Ironman. Участие в соревнованиях позволило перенести международный опыт и успешно реализовать различные спортивные мероприятия в России. На сегодняшний момент команда 3sport ежегодно проводит полумарафоны Весенний гром и Осенний гром, серию лыжных гонок Зимний гром, триатлон VestaBank 3Grom, а также забег на 10 км Grom 10k.

Чтобы быть в курсе всех последних событий, вступайте в официальные группы в социальных сетях: facebook.com/3sportEvents и vk.com/3sport_org.

xcsport   26.02.2015    15:34
Просмотров: 1365 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT