Регистрация

Новый конкурс от adidas доказывает, что для настоящих фанатов спорта и моды возможно всё!

Новый конкурс от adidas доказывает, что для настоящих фанатов спорта и моды возможно всё!

Стартовал конкурс компании adidas, призванный воплотить мечты покупателей в жизнь. 8 уникальных призов от знаменитого бренда с тремя полосками ждут своих обладателей. Каждый посетитель магазинов adidas Performance, adidas Originals и adidas Kids, совершивший покупку на сумму от 4 000 рублей, получает возможность принять участие в розыгрыше. Для этого нужно предъявить карту adidas Universe при покупке, сохранить чек, зарегистрироваться на сайте www.promo-adidas.ru и выбрать приз, который хочется получить. Победители конкурса будут объявлены 8 июня.

Среди уникальных призов adidas каждый сможет найти активность по душе:

  • Фанаты баскетбола смогут провести день с легендарным игроком Андреем Кириленко, а также получить комплект экипировки с его автографом.
  • Любителей футбола ждёт день с полузащитником сборной России, игроком «Локомотива» Александром Самедовым.
  • Фанаты бега смогут получить невероятный приз: возможность попасть на Берлинский марафон, официальная регистрация на который уже закрыта, а также разработать полноценную программу тренировок от adidas вместе с марафонцем Сергеем Зыряновым.
  • У любителей свежего воздуха и outdoor-тренировок будет уникальный шанс совершить прыжок с парашютом в тандеме с инструктором параллельно со знаменитым скайсёрфером и альпинистом Валерием Розовым.
  • Начинающих сноубордистов ожидает персональный мастер-класс от выдающегося райдера Артёма Смолина. Те, кто катается уже давно, получат возможность снять собственный видео-профайл, проведя день с профессиональным оператором и фотографом.
  • Девушки, предпочитающие классический фитнес, смогут потренироваться с популярным видеоблогером Катей Клэп.
  • Фанаты уличной моды и музыки получат уникальную возможность присутствовать при записи нового трека Noize MC.
  • Самые юные спортсмены смогут посетить тренировку сборной России по футболу в сопровождении одного взрослого, а также лично познакомиться с командой. Кроме того, победителей ждут 2 билета на матч Россия-Австрия 14 июня.

Смелые мечты становятся реальностью благодаря adidas. Совершай покупки, регистрируйся на сайте www.promo-adidas.ru и выигрывай. Помни: невозможное возможно!

***

О компании adidas:

adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей инновационной спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok и TaylorMade.

О компании adidasGroup:

adidas Group является мировым лидером индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент обуви, одежды и оборудования для спорта и жизни, создаваемых такими ключевыми брендами как adidas, Reebok, TaylorMade и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 50 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2014 году составил 14,53 миллиардов евро.

xcsport   04.05.2015    00:04
Просмотров: 1449 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT