Регистрация

Ural Adventure Race-2015

Ural Adventure Race-2015

Любители спорта, здорового образа жизни, приключений и активного отдыха! С 20-21 июня пройдет самая масштабная приключенческая гонка на Урале - Ural Adventure Race-2015. Мультигонка, ставшая традиционной и полюбившаяся десяткам и сотням спортсменов со всей России.

В этом году Ural Adventure Race пройдет в поселке Исеть, Свердловская область в 30 км. от Екатеринбурга. Близость к городу и удобная транспортная развязка позволят быстро и удобно добраться до места проведения мероприятия.

Формат гонки разнообразный и учитывает различный уровень подготовки и интересы спортсменов. Новички и профессионалы смогут выбрать необходимую категорию, которая им под силу:
- RUN – 6 часов бегом;
- BIKE – 8 часов на велосипеде;
- PRO – для профессионалов - 24 часа бегом и на велосипеде.

Каждая группа включает в себя различные этапы: скалолазание, болдеринг, рогейн, байдарочный и веревочные этапы, а также будут секретные этапы - сюрпризы от организаторов, которые участники узнают только на гонке.

Дистанции Ural Adventure Race-2015 пройдут в окрестностях поселка Исеть по живописным местам Среднего Урала. Участники посетят скалы Чертово городище и Петра Гронского, побывают на красивых берегах Исетского водохранилища и Песчаного озера.

Мы будем рады видеть всех желающих! Драйв и позитивная атмосфера – гарантированы.
Испытай себя!
Подробная информация о мероприятии, положение и Online-регистрация на сайте: http://www.uralraces.ru/

xcsport   24.05.2015    23:42
Просмотров: 1653 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT