Регистрация

В Москве прошли вторые масштабные соревнования Reebok «Стань человеком-2»

В Москве прошли вторые масштабные соревнования Reebok «Стань человеком-2»

23 мая на территории Московского дворца пионеров на Воробьевых горах под эгидой Reebok состоялась гонка с испытаниями «Стань человеком-2». Второй забег собрал рекордное количество участников — более 450 команд, каждая из которых состояла из 6 человек. В общей сложности мероприятие посетило более четырех тысяч человек.

Участникам забега предстояло пройти на время дистанцию в 5 километров с различными препятствиями на пути: помимо классического спринта, командной гребли, подтягиваний и упражнений с гирями, они должны были преодолевать крутые спуски и подъемы, продвигать вперед внушительную конструкцию с помощью энергичных ударов, переносить увесистые автомобильные покрышки, бегать со связанными резинкой ногами, выполнять берпи и совместно тянуть на канатах сани с тяжелым грузом. По правилам соревнований, испытания оставались для участников засекреченными вплоть до самого старта. Предварительные результаты забега можно узнать на сайте www.станьчеловеком.рф.

Гости мероприятия, пришедшие в субботу в Московский дворец пионеров поболеть за одну из команд, также смогли поучаствовать в мастер-классах и мини-соревнованиях, которые на протяжении всего дня проводили для них лучшие фитнес-инструкторы и спортсмены. Все желающим предлагалось попробовать свои силы в армрестлинге, гиревом спорте, гребле, роуп скиппинге, смешанных единоборствах, а также заняться хатха-йогой, побалансировать на индоборде — тренажере, имитирующем доску для серфинга — и научиться оказывать первую помощь в экстремальной ситуации. Кроме того, на главной сцене проходили мастер-классы по современным танцам, включая hip-hop, house, bodycombat, top rock и ragga.

«Стань человеком» — соревнования от Reebok для тех, кто хочет продемонстрировать энергию и силу, изначально заложенные природой в каждом из нас. Регулярные фитнес-тренировки позволяют постоянно развиваться, преодолевать себя, расширять свои возможности, и, в конечном итоге, становиться лучше в социальном, духовном и физическом аспектах. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в новом логотипе Reebok — знаке «Дельта», три стороны которого символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.

Партнером мероприятия стала горная минеральная вода «Архыз», рекомендованная при интенсивных физических нагрузках и занятиях спортом. Первая командная гонка из серии «Стань человеком» прошла 21 февраля 2015 года в Парке Победы в Москве: тогда в ней приняло участие около 1700 поклонников активного фитнеса.

EvgeniaPerekrest   27.05.2015    12:35
Просмотров: 1422 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT