Регистрация

Красочный Бууум! Самое яркое спортивное событие лета 2015 раскрасит Москву!

Красочный Бууум! Самое яркое спортивное событие лета 2015 раскрасит Москву!

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШУ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ!

Беговые мероприятия неслучайно привлекают тысячи людей по всему миру. Ведь массовый бег — это прекрасная возможность зарядиться энергией, испытать себя, научиться терпению, стать выносливее и обрести новых друзей. В России групповые забеги быстро набирают популярность, с каждым годом расширяя границы и вовлекая аудиторию разного возраста. Одним из самых ярких подобных мероприятий станет «Красочный бууум».

«Красочный бууум» — микс спортивного состязания и полезного развлечения, фейерверк позитивных эмоций для всей семьи. Этим летом забеги под россыпью разноцветных красок пройдут сразу в трех городах России — Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве. В общей сложности в них примут участие 13000 человек. «Красочный бууум» — это прекрасный шанс влиться в мировое беговое движение и стать частью целого сообщества.

От организатора: «На самом деле, это важное событие для каждого из нас. Подобные фановые забеги способны не только объединить людей благодаря энергии и яркой дружеской атмосфере, но и подтолкнуть к тому, чтобы испытать свои силы на более серьезных дистанциях и, возможно, даже принять участие в марафоне с дистанцией в 42 км!»

ЧТО

«Красочный бууум» охватит сразу три города, а в дальнейшем расширит свою географию по всей территории России. Это совершенно новый способ превратить бег в увлекательное приключение. Это новый формат, совмещающий любовь к здоровому образу жизни и незабываемый опыт веселого праздника.

ГДЕ

Беговой праздник стартовал в Нижнем Новгороде, затем прошел в Санкт-Петербурге и завершит свое шествие 9 августа в Москве. Специально для мероприятия разработаны «зеленые маршруты». В Москве забег пройдет в знаменитом парке Крылатские холмы, который уже много лет является площадкой для самых ярких спортивных мероприятий столицы.

КТО

Принять участие в празднике можно всей семьей. Возраст участников — старше 14 лет. Результаты не измеряются, а значит, бежать смогут как опытные спортсмены, так и новички, для которых «Красочный бууум» станет первым забегом. Абсолютно все получат огромное количество эмоций и удовольствия. Главное — принять участие!

ФОРМАТ

Участники «Красочного бууума» пробегут по специально разработанным маршрутам. Это 5 километров, проложенных через парковые зоны. Спортсмены будут осыпаны сертифицированными, натуральными красками. На финише их будет ждать необычный флешмоб — красочный салют, под который участники смогут отпраздновать общую победу. Подобные мероприятия неслучайно привлекают тысячи людей по всему миру, ведь это — прекрасный шанс влиться в беговое движение, зарядиться энергией и хорошим настроением.

И НЕ ТОЛЬКО

Для тех, кто пока не готов бежать, будет организована специальная зона болельщиков: друзья участников смогут присоединиться к празднику, чтобы поддержать их.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://newrunners.ru/.

Регистрируйтесь, чтобы пробежать самые необычные и запоминающиеся километры вместе с друзьями и близкими. Количество мест ограничено. Регистрация на забег открыта до 23:59 часов 29 июля!

«КРАСОЧНЫЙ БУУУМ». ЗАБЕГИ

Москва

Дата: 9 августа

Время: 12:00

Кол-во участников: 5000 человек

Место проведения: парк Крылатские холмы

Елизавета   24.07.2015    10:36
Просмотров: 1059 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT