Регистрация

Последние регистрации лета на самые интересные забеги Москвы

Последние регистрации лета на самые интересные забеги Москвы

«Красочный бууум» на Крылатских холмах, Музыкальный полумарафон по новому маршруту в центре Москвы, Забег в высоту на небоскрёб «Город Столиц» и, конечно, Московский Марафон. Как и когда можно зарегистрироваться на самые интересные забеги столицы?

«Красочный Бууум» 9 августа.
Онлайн-регистрация на забег продлена до 7 августа
Важная информация для всех, кто упустил возможность пробежать Красочный забег этим летом или хочет повторить незабываемый опыт: 9 августа на Крылатских холмах состоится забег «Красочный бууум», участники которого пробегут 5 км через 4 цветные зоны. Каждый зарегистрированный участник вместе с номером и памятной футболкой получит солнцезащитные очки!
Онлайн-регистрация  открыта до 23:59 7 августа. Также 8 августа можно будет зарегистрироваться в шатре выдачи стартовых пакетов с 11:00 до 19:00. В день забега регистрация новых участников производиться не будет.

Музыкальный полумарафон 16 августа.
Спешите зарегистрироваться на последние свободные места
Музыкальный полумарафон 2015 — это 21,1 км под музыку по новому маршруту в центре Москвы. В рамках полумарафона во второй раз состоится заезд хендбайкеров. На данный момент свободно около 20 мест для спортсменов на хендбайках и около двух сотен мест для бегунов, освободившихся после аннулирования неоплаченных заявок. Регистрация на Музыкальный полумарафон закроется 3 августа в 23:59 или по достижении лимита участников.


Забег в высоту 3 сентября.
Регистрация откроется 10 августа. 
Компания Capital Group совместно с Cushman&Wakefield приглашают всех желающих принять участие в забеге на небоскрёб «Город Столиц». Это последняя возможность покорить высотку — в следующем году соревнование будет проходить в другом здании «Москва-Сити». 
Стартовый взнос — 1000 рублей. Все взносы будут направлены в благотворительный фонд «Дорога вместе». 
Максимальное число участников — 200 человек.

Московский Марафон 20 сентября.
Осталось менее 3000 мест на дистанции 10 км
До главного бегового события 2015 года — Московского Марафона — остаётся всё меньше времени, и число участников неуклонно растёт. Если Вы пока не зарегистрировались на Московский Марафон, советуем принять участие в забеге на 10 км, регистрация на который ещё открыта. Общий старт на самом массовом забеге России, непередаваемая атмосфера спортивного праздника и уникальные медали на финише — в этом году участники обеих дистанций смогут оценить обновленный дизайн медалей. 


Зарегистрироваться на все эти соревнования можно в разделе «Забеги» на  сайте http://newrunners.ru/

Lena Bogopolskaya   31.07.2015    17:28
Просмотров: 1092 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT