Регистрация

Детский триатлон: спорт для юных Титанов

Детский триатлон: спорт для юных Титанов

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок вырос здоровым. Что для этого необходимо? Безусловно, занятие спортом - один из самых надежных и проверенных способов. Каждый из его видов направлен на усиление мышц разных групп. Конечно, было бы здорово поработать над всеми сразу, но на это не хватит ни сил, ни времени ребенка, а телепортироваться с одного места занятия на другое невозможно…. Казалось бы…

Поклоняясь законам физики и не намереваясь перемещаться сквозь стены, люди придумали «телепортацию» между тремя видами спорта – плаванием, велогонкой и бегом. Назвали они это чудо «Триатлон» (от греческих «Tri» - три и «Athlon» - борьба, состязание). Во время данного троеборья спортсмены плавают, ездят на велосипеде и бегают в непрерывной последовательности.

Меньше, чем за век своего существования триатлон набрал огромную популярность во всем мире и на сегодняшний день является символом выносливости спортивного человека.

Серия стартов TITAN, уже третий год подряд организуя соревнования по триатлону, посвятила часть своих стартов Детской дистанции. Благодаря хорошей организации и бдительности  команды, уровень качества мероприятий и безопасности участников держатся на высоком уровне.

Спешим сообщить, что в 2016 году TITAN проводит 2 старта Детской дистанции – 5 июня и 3 июля. Если вы считаете, что вашему ребенку пора сделать следующий, более серьезный шаг к большому спорту, то все дороги ведут в Бронницы!

Нашим маленьким чемпионам предстоит проплыть 200 метров вдоль берега озера Бельское (старт с берега), проехать на велосипеде 1 круг по специальной дорожке вокруг озера и по той же дорожке преодолеть 1 км бегом (500м туда и 500-обратно).

5 июня и 3 июля мы объявляем днями Титана, а значит, вам и вашему ребенку пора побеждать!

Узнать подробнее о соревнованиях TITAN, а также зарегистрироваться вы можете здесь:http://titan-race.ru/starts

Lena Bogopolskaya   06.11.2015    18:02
Просмотров: 1365 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT