Регистрация

Кубок "Night Cup-2016" памяти Василия Смольянова

Кубок "Night Cup-2016" памяти Василия Смольянова

Кубок проводится в память безвременного ушедшего Василия Смольянова – лыжника, изобретателя спортивного фонаря VASKA, умнейшего, интеллигентнейшего, талантливейшего, остроумнейшего Человека. Светлая память.

Спортивный клуб "Ромашково" организует Кубок "Night Cup-2016" - серию лыжных контрольных тренировок на трассах Ромашково по вечерам с использованием спортивных налобных фонарей. Этапы Кубка проводятся по средам 13, 20, 27 января, 3 и 10 февраля 2016 года. Прибывшие участники регистрируются на месте старта, оплачивают стартовый взнос, готовятся к старту и стартуют в удобное для них время (во время работы старта). Результаты публикуются на сайте СК "Ромашково" www.sk-romashkovo.ru в режиме онлайн сразу после финиша участника. Кроме результатов каждого старта будет проводиться общий зачет Кубка "Night Cup-2016".

Партнерами Кубка по призам являются производитель спортивных фонарей VASKA, Компания «Хлебпром» (торговая марка «Русская Нива»).

Место стартового городка – новое!  Место начала и завершения контрольной тренировки – Пивная (Сосисочная) Поляна, напротив южного перехода через МКАД.

Время работы старта: с 18:00 до 20:30. Участник стартует в удобное для себя время в течение времени работы старта. Организаторы фиксируют дистанцию, стиль, время начала и окончания контрольной тренировки каждого участника. Время закрытия финиша – в момент завершения тренировки последнего из участников, но не позднее 21:30. После закрытия финиша результат не фиксируется.

Дистанции (км) и схемы трасс:   … (схемы будут позже)

Участник выбирает любую дистанцию  (кроме детей до 12 лет) и стиль передвижения. Для детей до 12 лет введены ограничения по длине дистанций - до 4 км. Все круги промаркированы светоотражающей разметкой.

На одном этапе участник может стартовать только один раз.

Обозначенные выше дистанции, стили передвижения и допустимое время начала контрольной тренировки могут быть оперативно изменены организаторами в зависимости от фактической погоды и состояния трассы для каждого из этапов Кубка. Обо всех изменениях будет сообщаться на сайте СК «Ромашково»www.sk-romashkovo.ru

При прохождении дистанции участник обязан использовать налобный фонарь.

На каждый этап участнику выдается стартовый номер-майка (не обязательно один и тот же). По окончании каждой тренировки номер необходимо возвращать организаторам.

Организаторы предоставляют участникам небольшой шатёр для переодевания и хранения вещей, горячий чай и тортики «Русская Нива» в стартовом городке.

Регистрация и расписание контрольных тренировок Вы сможете найти на сайте организаторов

Alexey Mironenko   12.01.2016    14:20
Просмотров: 1126 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT