Регистрация

GRAN FONDO RUSSIA

GRAN FONDO RUSSIA

Легендарный велозаезд теперь и в России!
26 июня 2016 года в России впервые пройдет легендарный массовый велозаезд GRAN FONDO!

GRAN FONDO – самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта. Маршрут первого российского Gran Fondo Russia проложен от парка «Яхрома» по самым живописным уголкам Дмитровского района Подмосковья. Холмы, крутые подъемы и гладкие спуски – это уникальная асфальтированная трасса, которая не даст заскучать своим участникам!

Выбери свою дистанцию и проверь свои возможности! 100 км для “профессионалов”, 70 км для опытных и уверенных в себе велосипедистов и 30 км для тех, кто только начинает ставить свои рекорды! Маршрут можно пройти неспешно, наслаждаясь пейзажами, а можно испытать себя и постараться прийти к Финишу как можно скорее.

Следуя мировой традиции, Gran Fondo проходит недалеко от города и сочетает в себе всё лучшее от велогонки и большой велопрогулки. На пути велосипедистов встретятся старинные усадьбы и церкви, живописные рощи и пруды. Приглашайте к участию друзей и наслаждайтесь вместе! «Командная тактика» приветствуется!
Участниками первого российского Gran Fondo станут не только спортсмены-любители, но и настоящие звезды российского велоспорта - участники гоночных велокоманд и бывшие олимпийские чемпионы. Есть на кого равняться!

История массовых велозаездов Gran Fondo началась в Италии более 100 лет назад. За это время мероприятие стало одним из самых популярных в Европе и во всем мире, от Италии до ЮАР, от Калифорнии до Новой Зеландии. Особая энергетика и атмосфера, энтузиазм участников и поддержка зрителей -  вот что покорило многие страны, где сейчас проходят десятки заездов Gran Fondo. Наконец-то это стало доступно и нам!

Gran Fondo – не только увлекательный велозаезд, но и отличная возможность для каждого участника проявить себя и установить свой личный рекорд! Приезжай и стань частью истории на первом Gran Fondo Russia 26 июня 2016!

Регистрация уже доступна

Alexey Mironenko   18.05.2016    17:50
Просмотров: 1564 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT