Регистрация

Можешь - беги! Не бежишь - хлопай в ладоши!

Можешь - беги! Не бежишь - хлопай в ладоши!

У нас хорошая новость: по многочисленным просьбам участников  продлили регистрацию на благотворительный пробег и праздник «СПОРТ ВО БЛАГО», который пройдет в эту субботу 28 мая в Ботаническом саду, до 25 мая 18:00!

Погоду обещают хорошую, Ботанический сад цветет, соревнования и развлекательная программа рассчитаны на любой возраст и вкус — от 50 м для самых маленьких участников до настоящей полумарафонской дистанции в 21 км!

А еще есть костюмированный забег ФанРан на символическую дистанцию для самых веселых и творческих — в нем будет оцениваться не скорость, а костюм. Не успели зарегистрироваться? Скорее присоединяйтесь http://reg.place/meets/probeg-sport-vo-blago

Всех участников ждут: быстрая регистрация, разминка перед стартом, чиповая система фиксации результатов, профессиональная команда судей, живописная трасса, раздевалки и камера хранения, пункт питания на трассе и питьевая вода на финише, памятные медали.

Не готовы бежать? Тогда приглашаем вас на нашу развлекательную программу для детей и взрослых. Специально для вас и ваших детей семейный квест, игровые и творческие мастер-классы, розыгрыш ценных призов, йога для бегунов, аниматоры  и аквагрим.

Внимание:  в 11:10 очень просим всех, кто не бежит, подойти на линию финиша, чтобы своими аплодисментами и кричалками поддержать бегунов и придать им сил! Это тоже большое участие!

Не сможете приехать 28 мая в Ботанический сад? Для вас наша опция «Помогу с дивана».

Помогу с дивана! https://downsideup.org/ru/sdelat-pozhertvovanie?edit[field_action][und][0][value]=sdivana052016

И именно вам - улыбки и благодарность маленьких подопечных фонда «Даунсайд Ап», которые тоже выйдут в этот день на старт вместе со всеми.

Lena Bogopolskaya   25.05.2016    12:34
Просмотров: 1005 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT