Регистрация

Лесной марафон «Белочка»

Лесной марафон «Белочка»

16 июля 2016 года на стадионе «Авангард» стартует XVII Лесной марафон «Белочка», трасса которого пройдет по аллеям лесопарка «Измайлово».
Лесной марафон «Белочка» посвящается «Году спорта и здорового образа жизни», объявленного в 2011 году Правительством Москвы и проводится в соответствии с «Календарем физкультурно-спортивных мероприятий города Москвы на 2016 год». Организаторами марафона «Белочка» является Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Управление физической культуры и спорта Восточного административного округа и Фонд благотворительных программ Московского Международного Марафона мира «Спортклуб» (Исполнительная дирекция).
Лесной марафон «Белочка» входит в число десяти лучших марафонов России и является единственным соревнованием любителей бега, который организуется в лесопарковой зоне крупного мегаполиса, а в его программу включены соревнования в абсолютном первенстве и по различным возрастным категориям, в зависимости от дистанции.
В 2009 году на всех дистанциях лесного марафона «Белочка» участвовало свыше 500 человек. А за 13 лет проведения соревнований на разных дистанциях приняло участие свыше 4500 человек из 14 стран мира.
Приглашаем москвичей, гостей столицы и журналистов средств массовой информации на стадион «Авангард» стать участниками или зрителями XIX Лесного марафона «Белочка», который стартует в 11:00.

Положение

Регистрация

Alexey Mironenko   25.06.2016    13:04
Просмотров: 1082 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT