Регистрация

Все на вело ради доброго дела!

Все на вело ради доброго дела!

Дорогие друзья! Хотите проехать по перекрытым специально для вас центральным улицам и набережным Москвы - и сделать доброе дело? Приглашаем Вас 28 августа 2016 года на второй ВЕЛОФЕСТ СПОРТ ВО БЛАГО! Вас ждут незабываемые 23 км - от Лужнецкой набережной, мимо храма Христа Спасителя, вдоль стен Кремля, минуя Васильевский спуск, по набережным Яузы - и торжественный финиш на ВДНХ!

Кроме того, вы можете стать обладателем именного участка! Сделать это очень просто - на этапе регистрации вам будет предложено выбрать 20 любых свободных метров маршрута. Этому участку будет присвоено ваше имя, которое тут же появится на карте. Если захотите - вместе с вашей фотографией, которую увидят тысячи участников ВЕЛОФЕСТА!

Красочный сертификат обладателя придет к вам на почту, и вы сможете поделиться им в социальных сетях. Спешите выбрать лучшие метры для себя! Дарите их любимым и друзьям!

Всех участников ВЕЛОФЕСТА ждут подарки, розыгрыш призов, концерт с участием звезд шоу-бизнеса. Вы также можете участвовать в забавных костюмах и на любых самых необычных велосипедах! Только не забудьте шлем!
ВЕЛОФЕСТ - это возможность отлично провести время и помочь детям.  Маленькие подопечные тоже будут участвовать вместе с вами и проедут символический велозаезд на ВДНХ! Все собранные средства будут перечислены на программы профессиональной ориентации для подростков  с синдромом Дауна.
 
ВСЕ НА ВЕЛО РАДИ ДОБРОГО ДЕЛА!

Зарегистрироваться

Больше информации на http://sportvoblago.ru/

Lena Bogopolskaya   01.08.2016    11:31
Просмотров: 992 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT