Регистрация

Открылась аккредитация на Промсвязьбанк Московский Марафон

Открылась аккредитация на Промсвязьбанк Московский Марафон

Промсвязьбанк Московский Марафон уже четвертый год подряд собирает тысячи людей со всего мира и по праву завоевал звание самого масштабного марафона страны.

Более 28 000 спортсменов из более 70 стран соберутся в «Лужниках», чтобы пробежать дистанции 42,2 км/10 км и насладиться красотой столицы.

Присоединятся к мероприятию и элитные спортсмены, среди которых: действующий чемпион России по марафону Федор Шутов и чемпион прошлого года Юрий Чечун. Пробежит 42,2 км и Алексей Реунков, участник Олимпийских игр 2012 года в марафоне. Дистанцию также пробегут профессиональные спортсмены, известные в других видах спорта -  экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин. Среди любителей бега в Марафоне примут участие совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев, бывший министр образования и науки Дмитрий Ливанов, заместитель мэра Москвы по вопросам тренспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Лискутов, президент Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) Пако Борао и измеритель высшей категории Тадеуш Дзеконский (AIMS).

 
25 сентября многотысячную вереницу бегунов из всех уголков мира встретят Тверская улица, Садовое кольцо, Цветной бульвар, Крымский мост и Китайгородский проезд.
 
По традиции перед Марафоном состоится спортивная выставка  (ЭКСПО), в этом году она пройдет 23-24 сентября в "Лужниках. На ЭКСПО можно будет познакомится с элитными спортсменами, почетным гостем марафона Пако Борао и Тадеушем Дзеконским.


АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕССЫ НА ПРОМСВЯЗЬБАНК МОСКОВСКИЙ МАРАФОН ОТКРЫТА ДО 22 СЕНТЯБРЯ, 18.00
АККРЕДИТАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛУЧЕННОГО ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИСЬМЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.
 

Alexey Mironenko   21.09.2016    08:33
Просмотров: 893 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT