Регистрация

Продлена регистрация на Измайловский полумарафон!

Продлена регистрация на Измайловский полумарафон!

По многочисленным просьбам организаторы продлили регистрацию аж на 38 часов! До 14:00, 6 октября 2016 года.
Скидок и передач регистраций больше нет!!!

Регистрация на IV Измайловский полумарафон -http://www.sportvokrug.ru/competitions/1915/
16 октября 2016 года уже в четвёртый раз состоится Измайловский полумарафон. На трассу полумарафона, которая проходит в три круга по отличному асфальтовому покрытию дорожек Измайловского лесопарка, ровно в 11:00 бегунов поведёт электромобиль.
Не смотря на рельеф, рекорд трассы высокий - 1.07:38! Хотя многие участники получают настоящее наслаждения от живописной трассы в осеннем лесу. Редкие старты сейчас проходят в таких экологически чистых местах.
Особой любовь бегунов пользуется пункт питания, каждый раз собирая всё более восторженные отзывы! Волонтёрить на нём особо почётная миссия, выполняют которую в стерильных перчатках, а секрет вкуснейшего чая хранят в сейфе ЛК Измайлово. Угощение ждёт и после финиша.
В этом году все благополучно преодолевших 21км. 95м. получат уникальные, памятные медали. Можно сказать, маленькие произведения искусства, которые будут напоминать о золотой осени, и ярких эмоциях спортивного праздника, а победители и призёры получат заслуженные призы! 
В связи с тем что забег проходит на особо охраняемой природной территории, и средней шириной трассы количество участников будет ограничено до 500 человек!
Как и в прошлом году участники побегут с яркими номерами специально изготовленными к IV Измайловскому полумарафону, и лёгкими электронными чипами прикреплёнными к кроссовкам.
Особое внимание обращено на прекрасную русскую природу, и бережное к ней отношение.
Общее руководство подготовки и проведения соревнований осуществляется Лыжный Клуб Измайлово, ООПТ "Измайлово" и "Косинский" ГПБУ Мосприрода, компания «Спорт вокруг.», Клуб циклических видов спорта Go Sport, Park Run «Измайлово».

Lena Bogopolskaya   05.10.2016    14:40
Просмотров: 1089 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT