Регистрация

Wings for Life 2017 Регистрация доступна

Wings for Life 2017 Регистрация доступна

7 мая 2017 года состоится традиционный всемирный пробег

Wings for Life World Run. Бежим за тех, кто не может.

Все началось с простой, но увлекательной идеи, родилась которая во время ожидания посадки на самолет в одном из московских аэропортов. А что если сделать так, чтобы весь мир бежал вместе? Буквально все, по всему миру, в один и тот же день, в одно и то же время. Что если устроить невероятных масштабов соревнования с одним-единственным победителем? Настоящий всемирный забег. Получится ли? Получилось.

Знакомьтесь, Анита Герхардтер, глава благотворительного фонда Wings for Life, поставившего перед собой цель найти средство для лечения травм спинного мозга и позвоночника. На подготовку к первому забегу Wings for Life World Run ушло два года – за это время к первоначальной идее всемирных соревнований добавилась еще одна неожиданная деталь. Оснащенные сенсорами автомобили-кетчеры нужны, чтобы «гнаться» за участниками забега, ведь те бегут не к, а от финишной черты, которая буквально преследует их по пятам.

Интересно? Вливайтесь в огромную мировую "семью". Старт будет дан одновременно по всему миру. Регистрация и подробности на сайте.

Alexey Mironenko   10.10.2016    19:20
Просмотров: 905 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT