Регистрация

Марафон «Живу Спортом»

Марафон «Живу Спортом»

Одно из самых ярких спортивных событий осени – марафон «Живу спортом» состоится 4 ноября 2016 года  в «Спортивном парке  отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной» по адресу: Московская область, город Одинцово, Красногорское шоссе, 3-й км. 

Отличная возможность устроить спортивные выходные для себя и своих близких. Для вас подготовили  интересную трассу в невероятно красивом парке Московской области.
Участие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ.
Дистанция:
5 км | 10 препятствий

Ознакомиться с трассой и испытаниями можно здесь

Начало первого забега в 11:30
Количество участников в команде — 8 человек

Регистрация в день гонки
Каждый участник гонки должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или права; допускается копия),  полис обязательного медицинского страхования (допускается копия), медицинская справка для допуска к соревнованиям. В случае отсутствия возможности получить медицинскую справку, просим Вас заполнитьданную форму и взять с собой на Мероприятие.  Без этих документов мы не сможем допустить вас до участия.
Призы и подарки
Все участники, прошедшие дистанцию, получат медаль, памятный сувенир и сертификат участника. Победители и призеры в общекомандном и личном зачете будут награждены специальными призами.
Минимальный возраст участника
Принимать участие можно с 14 лет.
Экстренная помощь
На территории гонки будет присутствовать машины скорой помощи. В случае необходимости будет вызвана дополнительная медицинская помощь.
Питание и вода
На территории забега будут находиться пункты питания с едой и напитками, которые вы сможете приобрести в течение всего мероприятия. Каждому участнику также полагается вода бесплатно.
Хранение вещей
Бесплатно в специально предусмотренном для этого помещении. Максимум 1 сумка от участника.

ВНИМАНИЕ! К участию в забеге допускаются только те участники, которые прошли регистрацию на сайте http://www.gto.ru и кому был присвоен уникальный идентификационный номер.

Участвовать можно только в составе команды из 8 человек! Каждый участник должен пройти регистрацию и указать название команды, за которую выступает!

Будь в теме — живи спортом!

Lena Bogopolskaya   21.10.2016    13:03
Просмотров: 1064 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT