Регистрация

Дружеская пробежка в защиту Бутовского и Битцевского лесопарков

Дружеская пробежка в защиту Бутовского и Битцевского лесопарков

Друзья! Сейчас важен каждый маленький шаг в защиту Бутовского леса!

Мы уже собирали подписи на бумаге, подписывали  и распространяли петиции, писали письма в различные электронные приемные, участвовали в пресс-конференции... Что еще мы можем сделать? 
Пусть шаги инициативной группы бегунов, которая соберется завтра у метро Новоясеневская по инициативе Александра Чурикова для товарищеской пробежки, будут двигаться на встречу к победе спортивного образа жизни в нашем городе! 

Присоединяйтесь к пробежке в защиту Бутовского и Битцевского лесопарка Москвы в воскресенье! 

Фотосалон уже выполняет заказ: 6 футболок, 2 плаката формата А3 из 2 листов А4, 30 листов А4 с визитками. Есть предложение собраться для пробежки у метро Новоясеневская  в 11:00 в это воскресенье 23 октября. 


Предположительно мероприятие займет около 2 часов. 
Если у кого есть фотоаппараты – берите. Если кто сможет распечатать визиток листов 50 или 100 (на визитке указать адрес сайта Битцы). Если кто сможет распечатайте цветные плакаты А3 формата, склеенные (из 2 листов А4) на тему: спорт, лес и здоровье – хорошо; забор, пеньки и рак, - плохо . Если у кого с марафонов остались футболки с красивыми рисунками на экологическую тематику – берите пожалуйста. 
Кто планирует участвовать: звоните пожалуйста мне 8-919-999-68-51 или отпишите на почту aas30@yandex.ru Александр. В общем обмениваемся телефонами, чтоб не потеряться при встрече. На освещение беговой тренировки приедут также журналисты.

Lena Bogopolskaya   22.10.2016    10:08
Просмотров: 877 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT