Регистрация

Track&Field School of Speed

Track&Field School of Speed

Этим летом команда NewRunners в сотрудничестве с брендом PUMA запустила новый беговой проект — спортивное соревнование по лёгкой атлетике Track&Field School of Speed. Первое мероприятие состоялось 21 августа на открытом стадионе Северного спортивного ядра в «Лужниках». Следующее пройдёт 20 ноября в Олимпийском центре им. братьев Знаменских.

В рамках одного дня вы сможете выступить на дистанциях 200 м, 400 м, 3000 м, а также пробежать эстафету 4 по 200 м в составе смешанной команды. Не откладывайте регистрацию — количество мест ограничено! Также в день соревнований пройдут мастер-классы по прыжкам в длину и высоту. Попробовать свои силы в этих дисциплинах можно будет совершенно бесплатно.

Чтобы подготовиться к забегам на короткие и средние дистанции, 5 и 6 ноября в Олимпийском центре им. братьев Знаменских пройдут тренировочные дни. В программе: лекции, мастер-классы по технике бега, ознакомительные забеги на треке, отработка передачи эстафетной палочки и многое другое. Вход свободный!

Регистрация
Вы можете принять участие в личном первенстве, если вам 14 лет или больше. Электронная регистрация на индивидуальные забеги будет открыта с 12:00 18 октября до 24:00 15 ноября. Участник считается зарегистрированным после оплаты регистрационного взноса.
Вы можете принять участие в эстафете, если вам 18 лет или больше. К участию допускаются только смешанные команды. Регистрация участников эстафеты будет открыта с 12:00 18 октября до 24:00 15 ноября. Заявку на участие от имени команды необходимо отправить на электронный адрес relay@newrunners.ru. Команда считается зарегистрированной, если её представитель заполнил заявку и оплатил регистрационный взнос за команду.
Участник может зарегистрироваться только на один индивидуальный вид (200 м, 400 м или 3000 м). Допускается участие в одном индивидуальном виде и в эстафете в составе команды.
Обратите внимание, что забег на 3000 м пройдёт на открытом стадионе. Остальные — в крытом манеже.

Положение и регистрация

Alexey Mironenko   28.10.2016    10:10
Просмотров: 1089 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT