Регистрация

Зимний триатлон "Лавровый трилистник" 2016

Зимний триатлон "Лавровый трилистник" 2016

11 декабря 2016 года в Красногорском районе Московской области состоится Зимний триатлон "Лавровый Трилистник".

Бег - 8 км, лыжи, свободный стиль - 10 км, велосипед, МТБ - 12 км.

Положение о проведении зимнего триатлона «Лавровый Трилистник»

1. Цели и Задачи. Мероприятие проводится с целью популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни в России, развитию и популяризации зимнего триатлона, выявления сильнейших спортсменов.

2. Руководство мероприятием. Общее руководство мероприятием осуществляет ООО «Маршрут-GROUP». Непосредственное проведение возлагается на Оргкомитет мероприятия, утверждённый организатором. Оргкомитет мероприятия: Директор гонки – Лавринович Артём. Главный судья – Зудин Александр. Начальник дистанции – Лавринович Артём. Комендант – Прозоров Андрей.

3. Место и время проведения. Мероприятие проводятся 11 декабря 2016 года в Красногорском районе. Схема проезда на мероприятие. (Конец улицы в деревне Сабурово 55°52′24″N, 37°16′22″E55.873258, 37.272734). Заезд автомобилей только с Пятницкого шоссе!

4. Формат мероприятия. Мероприятие проходит с общего старта. Участники преодолевают дистанции с последовательной сменой этапов. Бег – Лыжи – Велосипед. Смены этапа происходят в транзитной зоне.

5. Программа мероприятия.

09:00– Регистрация участников, выдача стартовых пакетов.

10:00 – Предстартовый брифинг.

11:00 – Общий старт всех участников мужских категорий.

11:05 – Общий старт всех участников женских категорий. Оперативное награждение после получения итогового протокола результатов, до 15:00.

15:00 – Окончание контрольного времени.

6. Размещение участников. Размещение участников в полевых условиях, в отапливаемых модулях.

7. Участники. Для участия в мероприятии приглашаются все желающие! Участие в потенциально небезопасном мероприятии означает полное согласие (принятие, акцепт) Договора Публичной оферты, размещённого на сайте mosplay.ru и заключенного между Организаторами и участниками, либо их законными представителями, а также полное согласие (принятие, акцепт) данного положения и иных правоустанавливающих документов мероприятия, размещённые на сайте mosplay.ru Совершеннолетние участники принимают участие в мероприятии под личную ответственность. Ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников несут их законные представители.

8. Возрастные категории и длина дистанции. Итоги мероприятия подводятся, в мужских и женских зачётах, согласно возрасту участника:

До 23 лет включительно.

От 24 лет до 44 лет включительно.

От 45 лет.

Предварительные параметры дистанции: Бег 7 км.  Лыжи 10 км.  Велосипед 12 км. Длина дистанции может быть изменена. Информация об этом будет опубликована дополнительно.

9. Регистрация. Предварительная регистрация осуществляется здесь и закрывается 7 декабря в 23:59. Регистрация на месте старта чуть дороже. К участию допускаются только владельцы оплаченных заявок. Стартовый пакет с номером участника выдается в день старта с 9:00 в «шведском» секретариате. Оплаченный стартовый взнос возврату не подлежит.

10. Финансирование. Расходы по организации, подготовке и проведению мероприятия, награждению победителей и призёров возмещаются за счёт добровольных пожертвований за участие, спонсоров и организаторов мероприятия. Стоимость участия в мероприятии – согласно нижеизложенной таблице. Категория. Заявка с оплатой на сайте до 7 декабря включительно. Заявка на месте старта. Полная (От 21 года до 54 лет включительно). 800 рублей. 1100 рублей. Льготная (До 20 лет включительно и от 55 лет). 600 рублей. 900 рублей.

11. Прохождение трассы.  Участники стартуют общим стартом на беговую дистанцию. Участники мужских и женских категорий стартуют в разное время. После преодоления беговой/лыжной дистанций участники меняют необходимое оборудование в транзитной зоне, куда должны поместить его до старта.  Дистанции будут размечены разметкой. Повороты будут усиленно промаркированы. В сложных местах будут стоять судьи.  Будет использована специальная система электронного хронометража. Чипы выдаются участникам перед стартом и сдаются на финише. Все участники обязаны сдать чипы, а также отметиться на станциях электронной отметки на дистанции.  В местах разворота беговой и велосипедной дистанций, а так же в некоторых местах лыжного круга будут стоять Станции отметки.  Финиш отсекается чипом в финишной станции.

12. Питание. После финиша участникам будет предложен горячий чай с печеньем. Так же можно будет приобрести настоящий глинтвейн всего за 50 рублей.

13. Обеспечение безопасности и ответственность участников. Организаторы отвечают только за безопасность собственного оборудования, используемого на дистанции. Организаторы не отвечают за безопасность используемого участниками личного оборудования и обращают внимание, что дистанция сама по себе является потенциально не безопасной, её преодоление связано с повышенными рисками. Также организаторы мероприятия не занимаются оказанием помощи, в том числе экстренной и медицинской, а лишь по просьбе участников передают информацию о необходимости такой помощи уполномоченной организациям на общих основаниях, передавая информацию о характере и месте оказания помощи со слов участника. В связи с этим и с большой территорией проведения мероприятия лучше рассчитывать при возникновении сложной ситуации на собственные силы.

14. Порядок подведения итогов и награждение. Определение победителей и призеров происходит по факту прихода на финиш. Награждение проводится для первых трех мест в мужских и женских зачётах. Протоколы с итоговыми результатами формируются по личному времени (время по чипу).

15. Фото и видео съёмка. Организаторы осуществляют фото и видео съёмку соревнования без ограничений и оставляют за собой право использовать полученные ими во время соревнования материалы по своему усмотрению.

16. Дисквалификация. Организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать участника за неспортивное поведение, намеренное и случайное срезание дистанции, оставление мусора на трассе и т.п. Все протесты относительно результатов соревнований, нарушений прохождения трассы и т.д. подаются в письменном или устном виде главному судье на финише во время соревнований до окончания контрольного времени.

17. Контактная информация. Официальные сайты: http://mosplay.ru http://mosplay.tilda.ws/trilistnik

Телефоны и адреса оргкомитета: Вопросы дистанции, финансов, размещения, питания, правил, административные вопросы: Лавринович Артём - тел. 8-916-9999-516, e-mail: artem@mosplay.ru Вопросы заявки, технической работы системы заявки, секретариата: Зудин Александр, e-mail: info@mosplay.ru Вопросы спонсорства, контакты со СМИ, пиара: Новикова Ирина – тел: 8-929-656- 03-16, e-mail: pr@mosplay.ru

Данный документ является приглашением на мероприятие.

Lena Bogopolskaya   28.11.2016    13:37
Просмотров: 1106 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT