Регистрация

Встретить новый год на лыжне!

Встретить новый год на лыжне!

31 декабря, в канун Нового, 2017 – го года, в Московском регионе состоится несколько одноименных гонок. Расскажем об их особенностях, чтобы смогли сделать правильный выбор.

«Новогодняя гонка» в зоне отдыха Альфа-Битца.

31 декабря, в последние часы уходящего 2016 года Спортивный клуб "Альфа-Битца" дарит всем поклонникам лыжных гонок традиционные соревнования - Битцевскую Новогоднюю гонку.
Возрастных ограничений нет, дистанции в зависимости от возраста - от 1 до 15 километров.

Регистрация

Трасса в Битце отличается от многих других тем, что на ней практически отсутствуют пологие участки, т.е. участнику предстоит всегда или набирать высоту, проходя пологие, но длинные подъемы, либо отдыхая на таких же длинных спусках. Здесь отсутствуют резкие повороты и закрытые участки. Трасса идеально подходит для тех, кто любит гоняться именно на выносливость, а не на технику. Добродушная атмосфера, большая парковка и теплые раздевалки также сделают эту гонку более приятной.

Подробности

«Манжосовская гонка» в Одинцово.

31 декабря в Одинцово пройдёт 48-я традиционная новогодняя Манжосовская лыжная гонка.

Трасса имени Героя России Ларисы Лазутиной отличается достаточно резкими спусками и короткими, но крутыми подъемами и изобилует поворотами.В связи с тем, что во многих местах трасса достаточно узкая старт разделен по времени для различных возрастных групп. Если Вам по душе скорость, борьба плечом к плечу и вы обладаете хорошей техникой прохождения спусков и поворотов, то этот традиционный старт должен стать одним из любимых как и у сотен спортсменов, которые выйдут на старт 48-й Манжосовской гонки.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте nkunicin@gmail.com

«Новогодняя Гонка» в Лыткарино. Лыжный клуб «Волкуша» также проводит гонку 31-го числа.

Трасса рядом с Лыткарино очень щадящая для новичков и любителей. Общий набор высоты на 15 км составит 144 метра. Дружеская, домашняя атмосфера всегда привлекали гонщиков не только из Подмосковья, но и из других регионов. Единственная проблема – парковка. Ее, как таковой нет, поэтому приезжайте также заранее.

Сайт ЛК «Волкуша»

«Из старого года в новый - со спортом» Окружные новогодние соревнования по лыжным гонкам . Лыжная трасса ФОК «Лазурный» приглашает выйти на старт в канун «Нового Года» всех любителей лыжных гонок. Трасса берет начало от ул. Вилиса Лациса, 26 и проходит по достаточно простому, но короткому кругу в 1,5 км длинной. Огромный плюс данных соревнований – близость к метро, поэтому не обязательно ехать на автомобиле. Также достаточно сказать, что проводит соревнования Артамонова Ирина и это значит все будет на высоком уровне.

Сайт

Alexey Mironenko   30.12.2016    12:30
Просмотров: 1046 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT